Марина

У медика должны быть чистые руки, горячее сердце, холодная голова....ну и на всякий случай бейсбольная бита.

Ответы · страница 2
Олег

Старый добрый рауш наркоз..))

Марина

Ага. Для избранных пациентов

Владимир Лебедев

У Вас тоже буйные пациенты?

Владимир Лебедев

Надо сразу для безопасности успокоительное колоть, а потом лечить.

Владимир Лебедев

Вам надо выдавать пистолеты с транквилизаторами, как для животных.

Марина

Ну вот если у нас психушки и дальше будут закрываться то да

Владимир Лебедев

На Вас нападают только психи? Я думал сечас и у людей без справки повышеная агрессивность.

Владимир Лебедев

Лечить надо не только отдельных людей, но и общество в целом.

Владислав Ильмер

Сначала - желание работать.

Марина

Желания хоть отбавляй уже лет эдак 20

Владислав Ильмер

Не у всех врачей его видел

Андрей Чернов

В качестве наркоза бита !!??

Марина

Это только по желанию пациента

Бизсовисный Катяра

😂 для анестезии?😂😂😂

Марина

Ага в некоторых случаях. Особо тяжелых

Александр Аркадьевич

А засею бейсбольная бита?

Yra Kozlov

это камедия или трагедия

Марина

Это то здесь причем? Если один урод так сделал то это не значит что все уроды

Yra Kozlov

Это зделано так запрасто и так нагло. что думается не один урод. а чуть ли не конвеер..

Марина

Слушай я разбираться в этом не собираюсь. Для этого есть другие структуры. Мое дело вытаскивать с того света чем я и занимаюсь. За всех ответить не могу да и не собираюсь. На фельдшеров нападения неоднократные были по этому и высказывание. Не более того

Yra Kozlov

а я тебя и не уговариваю. не отвечай работа у всех тяжелая. но я же ни на кого не лаю. прими душ расслабся . завтра опять кто нибудь куда нибудь запрыгнит

Марина

Не надо всех под одну гребенку. Уродов везде хватает и в медицине в том числе. Так что не надо про шприцы и все остальное. А насчет душа я подумаю. Спасибо за совет.

Б К

И спирт для смелости

Б К

Ну я на вас посмотрела бы на трезвую с битой

Вадим Нуриев

А бита, чтобы добить)

Марина

Не. Наркоз местный для определенных личностей

Николай Катуркин

Бита для наркоза?

Ан
Анастасия

А это то зачем

Ма
Маакс

Я разве не послушный у тебя

Ан
Анастасия

Вот вот тут все и проясняется что не

Ма
Маакс

Буду послушным и стараюшником

Ма
Маакс

Это когда увидел у тебя на руках сковородку вот начинаю быть послушным

Ан
Анастасия

А зачем мне сковородка я и взгядом иогу

Вячеслав Тарасов

А бита зачем

Марина

А не слышали про нападения на фельдшеров?

Марина

Странно. Даже теперь срок дают до 5 лет лишения свободы. А водителей которые перегораживают путь скорой лишают прав на 3 года

Вячеслав Тарасов

У нас скорей помащи дарогу уступают я сам водитель

Николай Николаев

И скальпель

Марина

Само сабой. Но за стерилизацию сестры отвечают

Николай Николаев

У тебя Аватарки меняются))))

Марина

Есть. И муж и дети. Взрослые

Наталья Суманосова

и клизма!

Марина

Это в первую очередь. Трехлитровая😉