Нина Александровна

Ответ на мой же вопрос. Про маски. Японцы говорят, что у каждого есть три лица. Первое вы показываете миру. Второе - близким, друзьям и семье. Третье вы никогда не покажете никому. Оно и есть истинное отражение того, кто вы есть!

Ответы
Brown Sparrow

на самом деле этих масок может быть целая куча и даже та, что являет собой ваше отражение, на самом деле - лишь ваша любимая маска и она может быть тоже изменена...

Константин Гришков

олигофрен в стадии легкой дебильности шизотимического психотипа с параноидальными тенденциями аутодеструктивного толка пожалуй

Нина Александровна

вы меня не задели, не вылечили. смысл высказывания?

Сергей Оськин

Истинно, не покажем миру, чтоб семья и близкие жили спокойно!!! Третье?!.. Первых двух хватает..

Гр
Грейсвандир

...одно отражается в мире... другое - в близких, друзьях, семье... в чем отражается третье?

Нина Александровна

зеркале

Гр
Грейсвандир

...в самом себе

Владимир

Я покажу своё лицо ... Но захочешь ли ты показать его миру ?😄😄😄😄

Владимир

Конечно ! И я не знаю зачем ты этим занимаешься....😄😄😄😄😄

Нина Александровна

отчет твой - бред

Владимир

Мне нравится как ты злишься.....😄😄😄

Нина Александровна

не злюсь

Алексей Жигалёнков

СОВЕСТЬ, МОЖЕТ ЯПОНЦЫ И НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, НО СЛАВЯНЕ ДРУГАЯ КУЛЬТУРА...

Гр
Григорьев

Может быть. Третье лицо настоящее свое я увидел в спрашке

Legião Dos Sábios

Миру я показываю семь лиц, истинное же - только близким.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Нина! На Вашем третьем лице великолепная улыбка!"

Нина Александровна

спасибо

Есадзе Искендер

....АРИГАТО.... НИНА - САН .... Шо просветили неучей .....

Нина Александровна

пожалуйста

Андрей Ан

И ето правда. Мудрые японцы!😁😁😀

Alex Dark 🇷🇺

вообще не японец но мыслю аналогичгно

Валерий Куралесов

точно так но лучше с одним

Алексей Малахов

Это у японцев . Мы проще.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ногла фруд.

Николай Новиков

Есть такое

Леся

Соглашусь

Александр Максимов

Бывает

Владимир Медведев

И что.