Татьяна

откуда пошла традиция дарить женщинам цветы?

Ответы
Evgeniy Vishnickiy

Очень давно. Ещё со времён первых социальных групп высших приматов в "райский" период. Мужские особи, проявляли интеллектуальные способности своего мозга, тем самым более эффективно добиваясь расположения самочек, понятно для чего. А Вы знали почему так женщинам нравиться цветы, от спелых бутонов до распустившихся цветков? Отвечу. Это те же половые органы, только растений. Вся женская парфюмерия использует в химической формуле конечного продукта, экстракты выделенные из половых желёз животных в основном млекопитающих. Вот так. ) А Вы представляли более романтичную историю? )))

Виталина

Обычай дарить букеты из цветов очень древний. Люди, специально обученные мастерству составления букетов, были еще при королях и императорах. А преподносили букеты только облеченным властью государственным чинам.

А С

Почему его мама не сделала аборт? Теперь цветочный бизнес с ценами в дни праздников совсем с ума сошёл.

Вл
Владимир.

ОТ ПЕЩЕРНЫХ ВРЕМЁН. ЧТОБЫ ОТДЕЛИТЬ БЕЗВРЕДНЫЕ ОТ ПЛОТОЯДНЫХ И ЯДОВИТЫХ.

Ти
Тимуровец

Наверное из древности, когда в цветы яд посыпали.

Оксана Лукина

Наверное,после очередной оплошности мужчин!

Пан Философф...

из деревни, было как то лето камаринное...

Пан Философф...

подарил парень девушке букет сирени ну и ей понравилось отмахиваться от насекомых...

Юрий Сотник

От их манеры собирать букеты и венки...

Жа
Жанна

У пещеры злаковые собирали

Владимир Лукашев

Не знаю откуда. Но красиво.

Виктор

От клумбы))

Nikola Mahkov

оттуда!...

Nikola Mahkov

удобно!--высохли выбросил-забыла..

Александр Чайка

не знаю

Сергей Колодкин

🌹

Сергей Мокин

🌹