Татьяна

откуда пошла традиция дарить женщинам цветы?

Ответы
Evgeniy Vishnickiy

Очень давно. Ещё со времён первых социальных групп высших приматов в "райский" период. Мужские особи, проявляли интеллектуальные способности своего мозга, тем самым более эффективно добиваясь расположения самочек, понятно для чего. А Вы знали почему так женщинам нравиться цветы, от спелых бутонов до распустившихся цветков? Отвечу. Это те же половые органы, только растений. Вся женская парфюмерия использует в химической формуле конечного продукта, экстракты выделенные из половых желёз животных в основном млекопитающих. Вот так. ) А Вы представляли более романтичную историю? )))

Татьяна

Интересно

Татьяна

спс

Виталина

Обычай дарить букеты из цветов очень древний. Люди, специально обученные мастерству составления букетов, были еще при королях и императорах. А преподносили букеты только облеченным властью государственным чинам.

Татьяна

ок

А С

Почему его мама не сделала аборт? Теперь цветочный бизнес с ценами в дни праздников совсем с ума сошёл.

Вл
Владимир.

ОТ ПЕЩЕРНЫХ ВРЕМЁН. ЧТОБЫ ОТДЕЛИТЬ БЕЗВРЕДНЫЕ ОТ ПЛОТОЯДНЫХ И ЯДОВИТЫХ.

Ти
Тимуровец

Наверное из древности, когда в цветы яд посыпали.

Татьяна

?

Оксана Лукина

Наверное,после очередной оплошности мужчин!

Татьяна

наверное

Пан Философф...

из деревни, было как то лето камаринное...

Татьяна

и что

Пан Философф...

подарил парень девушке букет сирени ну и ей понравилось отмахиваться от насекомых...

Татьяна

ясно

Юрий Сотник

От их манеры собирать букеты и венки...

Жа
Жанна

У пещеры злаковые собирали

Татьяна

точно

Владимир Лукашев

Не знаю откуда. Но красиво.

Татьяна

да

Владимир Лукашев

Красиво.

Татьяна

точно

Виктор

От клумбы))

Татьяна

точно

Nikola Mahkov

оттуда!...

Татьяна

?

Nikola Mahkov

удобно!--высохли выбросил-забыла..

Татьяна

ок

Александр Чайка

не знаю

Татьяна

жаль

Александр Чайка

согласен

Татьяна

ок

Сергей Колодкин

🌹

Татьяна

спс

Сергей Мокин

🌹

Татьяна

спс