Олег Брантов

Разве это страна и это врачи, что рубят бабло за операции как эти с помятыми харями на рынке за фрукты и овощи?

Ответы
Анатолий Саламатов

да ,это СТРАНА****

Олег Брантов

Окружают бесы и демоны, других знакомых нет.

Анатолий Саламатов

Да брат,_БЕЛАЯ ГОРЯЧКА***???

Олег Брантов

Нет, они меня спаивают и отравляют, хотят состарить ведь Бг мне дал долгую молодость и здоровье, эти бесы по указке дь явола решили поубавить моего здоровья.

Анатолий Саламатов

САМ ЗНАЕШЬ,ЧТО КРЕСТ ЖИВОРОТВОРЯЩИЙ ДЕЛАЕТ***

Олег Брантов

Я не христианин, скорее мусульманин, но и в мечети не хожу. Читаю на арабском коротенькую молитву "Во имя Аллаха всемилостивого и милосердного!" Один раз на ночь перед сном и мне хватает. Однажды при бабтисте сказал, что РПЦ скорее не православная, а сатанинская иудейская секта, ведь Иисус крестов не носил на шее и целовать мощи святых не приветствовал. Не обижайся - Бог Один и Един! В Коране написано: "Спасутся только иудеи, христиане и магометане, кто уверовал в меня Единого!" Так что не в религиях вовсе дело, в людях, что остаются людьми и поступают праведно, не перешагивая через себе подобных. Так он аж подпрыгнул от радости, что я это понял, когда сказал, что Иисус не носил крестиков. Вот я и задумался, повесили всем россиянам могильный крест на шею, вошли обманом и всеми методами во власть и рубят бабло, остальные как мишкуа лапу. Не от того ли скуднеет земля русская и истребили Кавказ?