Нина Ковалёва

Какую форму обеденного стола предпочтете - круглый или прямоугольный?

Ответы
Валерий Маминов

Я предпочитаю нормальный и вкусный обед . а есть могу при этом даже на табуретке . так . что есть стол или его нет дело второстепенное . Это на телевидении любят выражаться типа "встреча за круглым столом". А нам как говорится не до жиру...

Ва
Валерий

Добрый вечер! Прямоугольную, как у бабушки с дедом в далеком детстве. За стол могли поместиться 12 человек. И помещались. Сначало кормили нас детей, а потом садились сами кушать.

Нина Ковалёва

Ну и что ты думаешь? Если забить на всё, то не стоит думать, что они не так к делу относятся. А если душа болит и хочешь работать как прежде, то возвращайся. А ведь будет трудно. И ногу, наверное, напрягать придется?

Ва
Валерий

Нет, я не вернусь. Я начальнику своему сказал: я своих решений не меняю!

Нина Ковалёва

Ты знаешь, правильно. Немного надо думать о себе. Сам о себе не подумаешь, на работе точно не побеспокоятся.

Ва
Валерий

Да ни кому мы не нужны кроме родных. Ушел с начальников, на следующий день уже ни кому не нужен!

Нина Ковалёва

это грустная правда.Поэтому ты правильно решил.

Anna Kiseleva

у меня огромный круглый, я о нем много лет мечтала. натуральный деревянный. очень удобно. мне кажется он просто бесконечное количество человек может вместить)))

Нина Ковалёва

Ой! Это же очень красиво!!!

Мурат К

круглый - удобнее если комната большая, все друг друга видят. А если это квартира с маленькими помещениями, то прямоугольный будет экономичнее в плане места.

Нина Ковалёва

Так и есть. Но мечта живет!

Мурат К

оо. это хорошо. Мечтайте, это сделает вас лучше и поднимет настроение

Лю
Любовь

Вообще, советую стол прямоугольный-он больше вмещает, но с закругленными углами, обтекаемый, чтобы все печали обходили стороной, а не натыкаться на углы)))

Viktor Dratch

Для того, чтобы сбежать от физического воздействия собеседника лучше круглый...по этой причине и заседания асамблеи боьше за круглыми столами...

Kostya Kirov

На кухне- прямоугольный ! А в комнате - круглый. И все эти столы делал отец сам своими руками, он краснодеревщик по специальности..!😀

Нина Ковалёва

Супер, Костя! Эти вещи несут душу.

Kostya Kirov

В советское время товаров было мало, ничего не достать...приходилось самому мастерить, он даже холодильник собирал сам из разных частей...силовой агрегат купил , а корпус холодильника делал из фанеры с прослойкой стекловаты, название придумал.....МЕЧТА......До сих пор работает, а ему 50 лет уже !!!

Нина Ковалёва

Мама дорогая! Вот это руки золотые у отца Вашего были!

Kostya Kirov

Да он он многое делал и сейчас ещё делает, а ему уже 90 лет !😊

Нина Ковалёва

Вот это молодец! Здоровья ему!

Андрей Толстый

Привык к прямойнольной, хотя в принципе мне без разницы за чем обедать... вообще могу палочками есть, могу как правой, так и левой.

Людмила Варивоцкая

Для чего выставлять вопрос.если Вы даже не реагируете на ответы. Просмотрела все ответы.. ни одного отзывала от Вас.. НЕПРИЯТНО..

Юрий Суровегин

...почти по анекдоту:....юнец спрашивает у мужика:...какие груди лучше-большие или маленькие?....ответ:...те что у тебя в руках...так?

Роланд Деханов

Прямоугольный-более строже,торжественней и более подходит к планировке большинства некрупно габаритных квартир!

Efim Certan

ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ .ВЕДЬ МОЖНО СЕСТЬ ВО ГЛАВЕ СТОЛА . САМОЗВАНЦЕВ НАМ НЕ НАДО .САМОЗВАНЦЕМ БУДУ Я 😜

Андрей Владимирович

Да ладно! Это риторический вопрос? Главное ведь не форма, главное содержание! В нашем случае содержимое. 😉

Нина Ковалёва

Андрей, мечтаю о круглом и красивом, а вмещается прямоугольный

Андрей Владимирович

Значит Вы подсознательно мечтаете об улучшении жилищных условий!

Нина Ковалёва

Андрей, очень хочу, но пока мечтаю

Андрей Владимирович

А мне вот опять в Париж захотелось!

Нина Ковалёва

Вот и я примерно так

Людмила Преснякова

В детстве у нас был круглый стол , где мы собирались всей семьей !!!! Вернуть бы те времена!😔 😔 😔

Петр Воропаев

Какая разница, главное чтобы за этим столом царили мир согласие и любовь, а феншуй оставьте для Китая!

Татьяна

Правильный - круглый для семьи и овальный - для гостей. А для удобства интерьера делают прямоугольные

Татьяна Бабичева

Я думаю что многие не предпочитают, а покупают такой, как позволят финансы или габариты квартиры.

Нина Ковалёва

а мечта

Татьяна Бабичева

А мечта овальный.

Борис Покутьев

В моем доме два. Один -круглый, когда собирается много людей. Второй - прямоугольный - когда я один

Нина Ковалёва

Классно! А за каким уютнее?

Борис Покутьев

Когда один - на кухне, за прямоугольным

Марина

Всю сознательную жизнь мечтаю о круглом столе, как у бабушки... И скатерть на него вышить самой...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня круглый)))

Марина

Скатерть вышила?

Нина Ковалёва

И я мечтаю о столе как у бабушки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, не умею))

Марина

Я помню, за ним совсем по-другому сидится!!!

Людмила Евсеева

А когда-то с удовольствием избавилась от круглого стола. А теперь, как дура, мечтаю!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это сплочает))))

... Рус

Когда обедать, ну очень хочется,можно и на коленках...А вообще,круглый стол удобнее,мне кажется.

Нина Ковалёва

точно

... Рус

😉