Нина Ковалёва

Какую форму обеденного стола предпочтете - круглый или прямоугольный?

Ответы · страница 4
Сергей Б.

Круглый - для большой комнаты. Прямоугольный - для помещения поменьше.

Нина Ковалёва

так и есть. а мечта про круглый не оставляет

Сергей Б.

пусть ваша мечта не останется мечтою.🤠

Нина Ковалёва

спасибо!👋

Купюрыч

Сейчас у меня круглый. До этого был прямоугольный, в другом интерьере.

Нина Ковалёва

И за каким Вам приятней сидеть?

Купюрыч

Важен не скм стол, а компания!

Светлана Кувалдина

отец мой любил круглый..а в моей маленькой кухне только прямоугольный

Нина Ковалёва

Как и у меня. обожаю круглый, а влезает только прямоугольный

Вячеслав Red

Хороший вопрос и интересный, особенно для православного христианина)

Iv Logov

Мудрая народная поговорка гласит: "Хороша изба не углами, а пирогами!"

Нина Ковалёва

Согласна!

Элана Королёва

При наличие большого помещения- круглую,а в обычной квартире квадрат

Нина Ковалёва

Согласна

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Р.Рождественский -Я С ДЕТСТВА НЕ ЛЮБИЛ ОВАЛ, Я С ДЕТСТВА УГЛЫ РИСОВАЛ!"

Геннадий Остапчук

Чтоб с мясом пельмени котлета с корочкой шашлык только большие куски

Скорпион Иванович

Если только для семьи, то прямоуголный! Для большого приёма-круглый!

Нина Ковалёва

я это понимаю

Скорпион Иванович

Поэтому не теряйте время на исполнение надежды, сами постарайтесь добыть и приобрести того, кто Вас устроит!

Нина Ковалёва

Как судьба

Скорпион Иванович

Судьба это-Ваши дела и интересы!

Нина Ковалёва

Спасибо за совет!

Лидия Кимач

Овальный. Для всей семьи очень большой круг в комнату не поместится

Нина Ковалёва

Я тоже хочу присмотреться к этой форме. Прямоугольник надоел

Пересмешник

Чтобы стол как царский престол, от блюд ломилося и все поместилися!

Нина Ковалёва

Шикарно!

Иван Ручкин

все зависит от площади кухни, если большая, то круглый, однозначно

Нина Ковалёва

Люблю круглый, но некуда поставить

Нина Ковалёва

да поди переживем😄

Михаил Мних

прямоугольный ... можно и прилечь и крылья расправить после обеда !

Магомед Рамазанов

Если объеденного то уже разницы нету!))))😜 🌺 😂

Нина Ковалёва

хорошо

Александр Терский

Главное что бы было вкусно на столе, а какой он формы мне все одно.

Нина Ковалёва

Отлично!

Aleksandr Tarnovsky

как знак бесконечности! )))
🖼

Наталья Малышева

мне нравится круглый и скатерть с кистями.. а дома прямоугольный)

Котэда

пришлось ночевать двое суток зимой....ипец

Котэда

самое страшное - это отправление естств надобностей

Наталья Малышева

теплого клозета нет?))) с табличкой МЖ?)

Котэда

вот не хочу подробностей. Слово одно: УЖАС

Наталья Малышева

поверь, я тоже не смакую)))

Сергей Крым

доброго вам дня вот вчера прокатился Белогорск Анапа через мост

Нина Ковалёва

Добрый день!!!! Да Вы что, Сергей! Ну скорей рассказывайте свои впечатления!!!!

Сергей Крым

дорога отличная мост красавчик у нас нет пока официального МТС представителя вот пришлось к стати и прокатится

Нина Ковалёва

Ой, как же хочется глянуть! А фото моста не делал?

Сергей Крым

был за рулем есть только видео с регистратора

Нина Ковалёва

понятно. Ну что сказать! Поздравляю!!! Супер!

Нина Ковалёва

Рада за Вас!

Борис Бабкин

Оптимальный вариант - одноразовая у костра... Но, это уже - мечты...

Нина Ковалёва

до весны пока отложим

Борис Бабкин

А куда денешься, то. Не в Аргентину ж ехать...

Нина Ковалёва

да и ладно. дома тоже хорошо

Владимир Кудрявцев

А у меня овальный!! Когда все приходят, круглый стол раздвигаем!!!

Нина Ковалёва

зато он просто есть-круглый. а я мечтаю. поставить некуда

Владимир Кудрявцев

Этому столу уже лет 50 , если не больше!!За ним мы в детстве вечерами сидели и играли в лото!!!

Нина Ковалёва

Вот такой и был в моем детстве. С удовольствием бы купила