Vi
Viktor

Есть ли у одних рас превосходство над другими?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Можно сколько угодно говорить о равенстве рас, но почему тогда в то время как в Европе открывали законы физики и расписывали храмы, в Африке еще занимались собирательством и ели сырое мясо?

Vi
Viktor

Открывали законы физики,чтобы одной ядерной бомбой убить миллионы..в чем отличие?🤔

Барон Де Гофмансталь

Именно, и теперь благодаря этой бомбе на земле нет мировых войн уже 75 лет! Но вопрос не в этом, а в другом - можно ли равнять расу, которая движет прогрессом, и расу, которая ничего не создала и не открыла?

Vi
Viktor

Мотивы расизма-ненависть,последствия-жестокость,насилие,убийство.История и время это показало.В наше время мир уже переполнен злобой.

Марат

Только над одной расой, пигмеями, рост.

Татьяна Рр

Дураков в каждой рассе хватает

Ольга

перед Богом все равны

Vi
Viktor

То есть одна раса,человек🤔

Ольга

люди разные : белые, желтые, красные, чёрные Так Творцу захотелось Но нет лучших или худших

Vi
Viktor

Это Его мудрость и любовь.Если все одинаковые,не интересно жить.Почему тогда существует расизм?🤔

Ольга

все разные. Расизм от невежества и гордыни

Тамилла Ибрагимова

Есть и всегда будет.

Vi
Viktor

Например,какое🤔

Игорь Барсуков

Да нет, конечно!

Vi
Viktor

Поясните,пожалуйста.

Игорь Барсуков

Велики учёные, спортсмены, деятели искусства и т. д. есть среди представителей всех рас.

Ан
Ангелочек***

Не должно быть

Vi
Viktor

Почему🤔

Ан
Ангелочек***

Потому что все одинаковые должны быть. Нет лучше и хуже люди...все со своими достоинствами и недостатками и расса не при чем...

Vi
Viktor

Согласен,одна раса-человек.Но расизм существует,почему🤔

Ан
Ангелочек***

Потому что дураков навалом

Жа
Жанна

Арийцев

Vi
Viktor

Гитлер?🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

Хохол?

Vi
Viktor

Человек.

Фердинанд Франц Иосифовович

Майн Кампф читаешь, дурень?

Владимир Забродин

В чём?

Ал
Александр

есть

Vi
Viktor

Например,какое?🤔

Ал
Александр

Которого нет в других расах.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да

Vi
Viktor

Например,какое?🤔

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не стоит со своим уставом в чужой манастырь