С К.

В новостях и вообще в СМИ много говорят о частной жизни звезд. Больше не о чем говорить? Как вы к этому относитесь, друзья?

Ответы · страница 11
Андрей Юдин

.. Я тебе ещё не друг.. А по поводу поползновений в частную жизнь. .. Если в мою влезут то сдохнут. В прямом смысле..

Ев
Евгения

Отрицательно...лучше бы пенсионеров обычных показывали и то что происходит в стране...цены на продукты и бензин

Serg

Мне неинтересны новости о звездюльках разных мастей, потому смотрю только то что действительно мне интересно

Serg

Ибо эти новости скандальные факты их жизни. Мне больше по душе новости о рядовых гражданах)

Serg

Меня поразил подвиг девятилетний мальчик вывел из дома во время пожара всю свою ... семье Самаркиных - пятеро детей, а Павлик - приемный ребенок. Он Герой. Но о нем маленькая заметка. А о каком то придурке по всем каналом стоит шумиха об его очередной выходки.

С К.

Вот именно!!! Вот умер Василий Лановой от вируса. Поговорили о нем между строк и всё. А он артист, которого не забудешь никогда. А непонятно о ком... целые фильмы сочиняют и неделями, а то и месяцами талдычат на разных программах..

Serg

Мы Василия Ланового никогда не забудем! Просто потому что это Человек! Эпоха! Светлая ему память!

Alexander Ivanovich

Рекламируют процветающую среди этой публики педерастию. Мол, если ты из нашей тусовки, то должен быть пидаром!

С К.

Так и есть! И ведь ведутся!!!!

Alexander Ivanovich

Спецон создают шумиху - молодые клюют и считают ЭТО жизнью. Кстати, гламур - понятие уродов о красоте! Так во Франции называли марафет для покойников - в последний путь.

( * ; *)Татьяна Наумова

с одной стороны -противно смотреть и слушать , как ИМ комфортно и хорошо... а с другой стороны- сплетен меньше ...

С К.

А может они отвлекают от чего-то нужного и главного?

( * ; *)Татьяна Наумова

да нет.. важное и главное народ все равно узнает..

Москва Златоглавая Z

Вот и я думаю: зачем освещать каждый их пук? Не думаю, что это кому- то так уж интересно! Слишком много ее стало.

Фариз Мухаметдинов

Я вообще не смотрю ТВ,а жизнь незнакомых мне людей мне по барабану.Я Одноклассники то только потому не люблю.

С К.

А я одноклассниках, в этой помойке, даже никогда не регистрировалась.

Фариз Мухаметдинов

Крепкая у вас выдержка,похвально! От ОК одна польза-я встретил своих бывших одноклассников,только и всего.

С К.

Не интересно! Мне достаточно двух одноклассниц, с которыми дружу с детства, и их бестолковых сообщений по ватцапу, которые засоряют мне всю память. И только редко-редко сообщения по существу.

Фариз Мухаметдинов

Вот потому я пользуюсь кнопочным телефоном,с ним мне-старику проще пользоваться и нет у меня никакого Ватцапа. Сын мне как то подарил,он так и лежит без дела,в этом году матери он тоже подарил,вот она потихоньку осваивает.

Андрей

Это бизнес, пиар, деньги, попросите может кто из депутатов согласиться осветить свою бедную и тяжёлую жизнь))

Игорь Антонов

Просто бесить начинает, денежные подарки этим самым актерам по миллионам (НЕЗАЧТО) как обращаться к тебе С К?

Ойген М.

Крайне отрицательно.Хуже всего то,что так называемые звёзды за деньги готовы вывалить всю свою подноготную.

Галина Смирнова

Отрицательно.Но,наверно,есть запрос на эту информацию,поэтому её используют. За это,наверняка, есть гонорар.

Константин Нижников

Им боле не о чём говорить! С хлебом завал. Со сталью, люминием тож... Ледокол старый подняли с руин? Охрененно!!!

Геннадий ----

Негативно . Раньше не говорили , потому как "звёзд" не было . А как только зазвездились , так и пошло - поехало .

Ирина Кондрашова

я не интересуюсь такими "звездами". На небе есть настоящие звезды, чья жизнь и смерть меня интересует больше

Полувековая Дама

Если мне захочется узнать о звёздах-я почитаю литературу по астрономии. Ведь там о звездах всё можно узнать

вс
валерий сонин

это точно - настопи...ли да и каке они звёзды ...так шлое ...нь одна ни одной путной звезды - выскочки безголосые

Жорж

С отвращением, потому как ,,звезды,, то фальшивые и народ глупый кормят суррогатом, как коров зимой-соломой.

Luna

Спокойно отношусь)) увижу, прочту, не специально не буду искать, нет привычки жить и копаться в чужой жизни)

Петр Воропаев

Я бы все эти шоу вынес на помойку, а там если ты способен рыться в этой грязи, ищи себе развлечения по вкусу!

Вера

ЕСТЬ более насущные темы. Особенно когда показывают сумочки за 2 млн, шляпки по 1 млн. Не всем так дано жить.

С К.

А мне нравится, когда они сидят с накаченными губами, сиськами и жопами и рассказывают про то, что какой ё..рь им подарил. А наши дети смотрят и думают, что именно так нужно жить.....

Вера

То то и оно что дети не понимая этого будут стремиться так жить.☹️