С К.

В новостях и вообще в СМИ много говорят о частной жизни звезд. Больше не о чем говорить? Как вы к этому относитесь, друзья?

Ответы · страница 17
Валерий Янковский

Меня просто БЕСИТ,когда начинают говорить о Бузовой Брежневой Королевой и так далее!!!!

Альберт

Против. Смысл в том что они показывают шикарную жизнь их. А народ простите в опе полной

С К.

А молодёжь старается подражать!

Альберт

Простите но молодежь сейчас это стало баранов у которого нет своего мнения. Не у всех но у большинства

С К.

а ведь это мы их такими воспитали.

Альберт

Нет не мы а общество. А нам надо нажать сутками что бы как выживать в этом мире

Ма
Марта

Знают, что люди любят посплетничать о чужой жизни вот и отвлекают от проблем насущных.

С К.

А я не люблю сплетничать и меня это раздражает.

Ма
Марта

Понимаю вас. Но к сожалению не все такие как вы.

С К.

Но ведь многие такие как я.

Ма
Марта

Конечно. Вы не исключение.

Елена Кравченко

Не слушайте и не смотрите оф. сми новости....смотрите в окно и слушайте простых людей.....

Вячеслав Прозоров

Да как то не на том фокусируют внимание))))) мне без разницы кто кого и в каком положении

А(
Александр (Крысы И Zf)

Что-бы население не ставить в известность о глобальных проблемах, зачем, лучше звезды!

Ва
Валентина

Я тоже не понимаю, ведь много интересных вещей на свете! Какая разница, кто там и с кем..

Ryslan Gataylin

однажды сашу грей спросили какого это сосать хуи. На что она ответил: незнаю я же не С К

Ал
Алексей

так им реально больше нечего показывать ....правду о жизни за мкадом нельзя показывать

Ал
Алексей

у нас либо звезды либо крым ))все больше ничего не происходит

Виктор Журавлев

Как к дурдому! Вскормленные путинским государством СМИ решили весь народ оболванить.

Ренард Рамеев

Копание в чужом белье не есть признак интеллигентности, но ведь кому-то это интересно

Алан С

Живи себе и радуюсья и так ко звездам не полетишь только через 100лет отпправим мы сами

Альбина Барышева

Для чего, не понимаю. Какой смысл копаться в чужом белье? Есть темы намного глобальнее

Михаил Тымчук

Я всегда негодую по поводу перемывания костей любому человеку, тем более публичному.

Юрий Хлюпин

Это не только надоело а до тошноты обрыдло слышать видеть ненавижу этих небо жителей

Ke
Kenes

Звёзды жить без хайпа и без пияра немогут.Звёздам нужно внимание как маленьким детям

Magomed Dibirov

Очень отрицательно. Мало того, в переводе на мой язык звезда, (ц!уку) - КОЗЕЛ. Я не шучу.

Magomed Dibirov

Звучит так! А теперь на сцену выходит, (буквально), КОЗЕЛ эстрады Филлипок!!!! Когда мы, лакцы, смотрим вместе ящик, (с учетом того, что некоторые слова тоже переводятся довольно нелепо, концерт бывает не по ящику а перед ящиком.

Александр Макаров

Надо же как то отвлекать народ от этого бардака который присутствует в нашей стране.

Эв
Эвелина

Любители поковыряться в чужом грязном белье ,не видя ,что делается перед своим носом

Юрий Юрий

Мне их жизнь не интересна, они в основном все твари, ради денег Кого угодно продадут.

С К.

согласна!!!! Что и видим мы сейчас!!!! Предали! Уехали и срут на страну из-за бугра!!!!

Юрий Юрий

Чтобы за границей заработать. Сталин бы их всех пересажал. Русланова села за брилианты.на 10 лет. А эти бы по 5 получили, поняли бы жизнь по другому.

С К.

А мы их назад ещё примем и окружим заботой и лаской... Тьфу! Противно!!!! Надоело!!!

Юрий Юрий

Ладно, мнения у нас совпадают.

Юрий Юрий

Было бы это в реале и в молодости, я бы тебя мог соблазнить.

С К.

Молчанский, успокойся! Достаточно твоих историй. Муж сказал, что ты просто предатель и всё!!! Такое про себя писать.😀😀😀

Юрий Юрий

Тихо, кого я предал, я честно пишу про себя, всё открыто, жена, может прочитать в любое время, но она не хочет, принципиально. Говорит зачем настроение портить, я знаю что там написано... Пусть муж скажет, кого я предал?. Ну изменил -сволочь я и кобель. Но жену я люблю и уважаю. И она любит меня , дальше будете читать, увидите.