С К.

В новостях и вообще в СМИ много говорят о частной жизни звезд. Больше не о чем говорить? Как вы к этому относитесь, друзья?

Ответы · страница 22
Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Человек который рос и жил в раю. Не может понимать и чувствовать как в аду.

Да
Давид

если говорят и кормят этим значит много кто смотрит и ест это! Бернард Шоу

Акира Куросава

не хватает звёзд на небе . вот . и должен сегодня кто-то снова их зажигать ..

Нелля

Отрицательно, зачем нам купаться в их грязном белье?? Лично мне до звёзды.

Владимир Бекетов

Да плохо... вдруг начинаешь понимать, какие они все там грязные и подлые....

Татьяна Карпова

Плохо, много пиарят истеричных личностей, а это не пример для подражания.

Dainius Gr

безразлично ,как то плевать как они живут,отвод от реальреальных событий

Veleslav Yarumar Vran

Конечно, нечем больше заполнить промежутки между рекламой и агитпропом.

Валерий Хрусталев

Это показывает уровень интеллекта Наших "Звёзд". отношусь отрицательно.

Валерий Хрусталев

а если чем то о Себе заявить уже Нечем, то хоть Так,

Сергей Луцковский

Звёзды на этом зарабатывают, да к тому же и проплачивают СМИ слухи о них.

Сергей Луцковский

Приходится. ТВ тоже с бюджета хорошо кормится.

Тунгуг *

Если мне кто-то симпатичен то о́ таких людях Я хочу знать намного больше

Александр Боярский

Им осталось только голыми к зрителям выйти, и тогда будет что обсуждать.

Александр Булах

очень плохо потому что рейтинг тв им не интересна жизнь простых работяг

Александр Соломатин

Никак... Я с ними не знаком, и они со мной своими секретами не делятся... :-))

Владимир Наумов

Слабовато, видио с подробностями нет или мало. Можно на ночь посмотреть.

Александр Лайтадзе

Какие звезды? Кто определил это? Сплошные закопченые керосиновые лампы.

Серёга

это пиар самореклама отношусь так с ухмылкой даже и не обращаю внимания

Виктор Виктор

А вы думаете они не получают денег, для того что бы отвлекать от проблем?

Ал
Александр

так больше им поговорить не о чем..про корону,Украину,да о как бы звёздах

Вадим Витихов

Замусоливать народу мозги о том, как живёт еврейская творческая элитка