С К.

В новостях и вообще в СМИ много говорят о частной жизни звезд. Больше не о чем говорить? Как вы к этому относитесь, друзья?

Ответы · страница 24
Людмила Фризен

Отвратителен интерес к чужим постелям.Жизнь богата на другие сюжеты!

_Z
___ Zh@nn@

Отрицательно! Но звёздам нравится, когда копаются в их грязном белье!

Виталий Канаев

если звёзды зажигаются - значит это кому то ..................... вот и вся суть

Ди
Див

Вообще не слушаю ..там другой мир и он с моим никак не взаимодействует

Чоро Петрович

чтобы отвлечь внимание от уродливого лица, часто показывают задницу

Diman Shipiloff

К звёздам не отношусь, у самого хватает проблем что бы их ещё слушать

Янг Николсон

а какой заработок получит журналист не мечтает об этом. я не про всех

Ирина

Никак!Пиарятся все,чтоб не забыли..Их столько,что плюнуть уже некуда

Сергей Маскин

точно так запарили эти звездульки

Инна Приходько

мне никогда неинтересно было, как живут другие люди, тем более чужие

Вова Мельников

Мне это вообще до лампочки,они такие же люди ,пускай живут спокойно))

Игорь Ананьев

Ретинги многие любят жёлтые новости!! Деньги решают многое🤷‍♂️🤓

Рабига Подобед

Уже не смотрю, переключаюсь на канал Культура или Планета.☺️☺️☺️

Ирина Игнатенко

отрицательно! не люблю копаться в чужом белье - мне это не интересно

Сергей Кащик

Не читаю подобную ересь - капаться в грязном белье - себя не уважать.

Максим Котов

Меня личная жизнь звезд абсолютно не волнует, своих забот полон рот

Владимер Белов

кто платит тот и рулит а куда деватся к примеру от бузовой стыдоба...

Вольдемар Смаковски

Отрицательно, меня не интересует личная жизнь так называемых звезд

Ол
Ольга

Ну если звезды себя выставляют , что делать? Да они уже не интересны

С К.

Но их зачем-то показывают всё время и на разных программах?

Ол
Ольга

Да я уже давно не смотрю про них, какие то озабоченные, на публичный дом похоже

С К.

Вам не кажется, что показывая на всех программах грязное бельё наших звезд, нам ЭТИМ пытаются что-то сказать?

Ол
Ольга

Что это Садом и Гомора?

С К.

Возможно. А может быть то, что мы ничто по сравнению с ними?

Те
Терпите?Терпите!

кто-то еще смотрит черный ящик?я думал эти динозавры уже вымерли 😳

С К.

Смотрит молодёжь и мозги у них становятся набекрень.

Те
Терпите?Терпите!

я думал наоборот ,динозавры смотрят и поклоняются царю а экран ящика.

Марат Шелгунов

А вам больше не чего делать как смотреть всякую фигню и завидовать?

Марат Шелгунов

Тому что говорят по зомбо ящику.