С К.

В новостях и вообще в СМИ много говорят о частной жизни звезд. Больше не о чем говорить? Как вы к этому относитесь, друзья?

Ответы · страница 28
Вячеслав Карчевский

Последнее время как то не очень,уж слишком глубоко они копают.

Валентин Романов

Там где деньгами пахнет ,то и освещают. Ничего личного -бизнес.

Шавкат Талипов

Пустая трата времени.Не обращаю внимание.Это их личная жизнь.

Шавкат Талипов

Ну надо же отрабатывать свой хлеб.Есть люди любопытные.

Валентина Литвин

Я их вообще не смотрю и не читаю про них. Сейчас нет достойных.

С К.

А я и про достойных ничего не хочу знать!!!!

Legião Dos Sábios

это упадок культуры. Значит население страны отупело в доску.

Юрий Кузичев

Ну вВВАААБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ВАААБЩЕ по барабану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Альфия Хакимова

Переключаю. а то их очень жаль становиться. плакать начинаю🤣

Ал
Алёна

Да это всё отвлекающие маневры, лишь бы было о чём посудачить.

Boris Skopenkov

Традиция...Неискоренимая...Дурная. Вообще миную эти сообщения.

Сергей Семушев

Мне противно, переключаю каналы на юмор, фильмы, путешествие!!

Александр Филиппов

к сожалению есть люди которые любят копаться в грязном белье

Александр Филиппов

согласен с вами им просто больше нечего сказать

Николай Львов

Я своей жизнью озабочен, а если любуюсь звездами, то на небе...

Станислав

Особо не интересно, только если случайно переключу рекламу)))

Татьяна Кривоногова

Резко отрицательно, мне неинтересна личная жизнь скоморохов

Иван Жуляев

Про тех кто уехал не пускать в Россию или гнать если приехали

Олег Слонимский

Отношусь плохо . Это все сплетни . Или инфа на уровне сплетен .

Одинокий Волк.

Категорически отрицательно. Пусть они варятся в СВОЕЙ каше...

Любовь Вотинцева

ДОСТАЛИ УЖЕ НА ХРЕН ОНИ НАМ ЛУЧШЕ БЫ СТАРОЕ ЧТО ТО ПОКАЗАЛИ !!!

Пу
Путник

Кроме омерзения и негодования ничего больше это не вызывает

Александр Осколков

Вам что своих проблем мало,Вы ещё забираете себе ещё и чужие?