С К.

В новостях и вообще в СМИ много говорят о частной жизни звезд. Больше не о чем говорить? Как вы к этому относитесь, друзья?

Ответы · страница 53
Екатерина Бражникова

Пусть говорят!Не интересно!

Всем Мира

Проще не смотреть новостей

С К.

А что они нам ЭТИМ пытаются сказать?

Всем Мира

Кто платит, тот заказывает музыку

As
Ason

А о чем бы вы хотели узнать?

С К.

О грязном белье наших звезюлек, точно не хочу!

As
Ason

Я только не пойму!Вам,что силой впихивают это бельё!не пробовали,просто,пропускать мимо себя

Сам Андерс'н

Чем глупее народ,тем лучше.

Сергей Nm

там ничего интересного нет

Дмитрий Каракозиди

Не слушаю. Здесь пропускаю.

Виктор Шумилов

не обращаю на них внимания

Виктор Шумилов

здравствуй солнце

Виктор Шумилов

или вечер

С К.

Ещё не вечер! Солнышко....

Виктор Шумилов

у нас темно уже, хотя еще только седьмой час

Та
Татьяна

Надоели, я их уже не смотрю

С К.

другое не смотрю, раздражаюсь. нервы никуда. старость!

Та
Татьяна

Это разве старость, где то я прочитала там было сказано примерно так "Старость это подарок с выше, он дан не всем", как то так🙂

С К.

согласна, но нервы раньше крепче были!

Та
Татьяна

Не знаю может вам поможет, я перед тем как нервничать спрашиваю себя стоит это делать или нет, изменится что то к лучшему или нет, если изменится то я могу психануть, а если нет то пошло оно все.

С К.

а я просто переключаю каналы!

Ол
Олег

а о чем вы хотите услыщать?

С К.

Хочу посмотреть фильм, где ни насилуют и не убивают. Хочу, чтобы рассказали, как живут нормальные люди в деревне...

Ол
Олег

советское кино в ютубе полно в вк тоже

С К.

Знаю. Но телевизор нам зачем тогда? Зачем эти 300 программ? На каждом, если не убивают, то какая-нибудь с огромными губами и сиськами, что-нибудь вещает...

С К.

Пропаганда чего? Как себя изуродовать? А потом говорим, что молодёжь жестокая пошла. а что они видят??? Они не видят, как нужно общаться мальчикам с девочками. Они видят, что их нужно трахать и всё. Они не знают, что конфликт можно гасить словами, а не битами... И так далее.

Александр Максимов

Давайте о вашей поговорим?

Александр Максимов

Ну если о личной звёзд вы нам запрещаете, то ваша наверное это ваша желанная альтернатива?

С К.

Я не запрещаю!!! Нравится, смотреть про грязное бельё, смотрите. Но ведь есть много проблем не связанных с этими зажравшимися.... звёздами...

Александр Максимов

Посмотрите на Мир реальным, а не штампованным взглядом, сотни тысяч книг, а самое главное Библия- описывают события знаменитых и не очень знаменитых людей? Казалось бы зачем Бог допустил появление на земле жизнеописания например Апостола Петра или Апостола Павла, зачем нам читать о их грязном белье, о их ошибках и их просчётах, но Бог счёл важным на земле, чтобы люди учились у достигших или сорвавшихся, учитывали чужой опыт и чужие достижения, чужие провалы и чужие трудности, чтобы быть осторожными и идти к своей цели не совершая тех же промахов! Вот например ваше пренебрежительное отношение к звёздам- записанное здесь на полях обсуждайки- говорит о том, что вы горды и надменны, считаете себя более звездой, чем люди вложившие много труда в свой успех, реального труда и пота!!

Сбежавший Оттуда

Жизнь замечательных лядей

С К.

совсем не замечательных! Но о них говорят бес конца.

Михаил Смышляев

Есть более достойные темы!

Михаил Смышляев

Поднимаем. Я сам журналист. Просто все зависит то того, какие СМИ

Vladimir Rakivnenko

Может и про нас - напишут....

Vladimir Rakivnenko

"Вы - красивая, я чертовски красив..."

Petro Stupin

Шуты и клоуны правят балом

Толя Войткевич

50/50 смотря как преподносят

Сергей Жуков

чужое белье всегда пахнет.

Валентина Когтева

отрицательно...достали уже

Наталья Болотина

Плохо отношусь, противно...

Ва
Валера

Вообще ни про кого не знаю

С К.

А как вы к ЭТОМУ относитесь?

Ва
Валера

Спокойно. Я не сиотрю такие новости иине читаю подобную прессу