С К.

В новостях и вообще в СМИ много говорят о частной жизни звезд. Больше не о чем говорить? Как вы к этому относитесь, друзья?

Ответы · страница 60
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, мне маловажно!

Елена Ким

никак. не слушаю.

Creki *************

Да пусть говорят

**
********

Мне не интересно

Константин

Очень неприятно

Константин

Возвеличивают смакуют жизнь шлюх,Козлов всяких типа внебрачные дети- молодец,что заделал и бросил..та же Проклова- молодец,что была откровенна..клейма ставить негде

С К.

Да! Но проблема в том, что многие дурочки смотрят, завидуют и считают, что именно так нужно жить. А потом рыдают, что жизнь не сложилась... Реклама для глупышек. А их всё больше и больше!!!!

Константин

Мы почти ровесники..вспомни как было в наше молодое время

С К.

В моё время мы даже говорить на эти темы стеснялись. А ездили в колхозы на уборку урожая, на месяц, даже и в мыслях не было с кем-то что-то. Сидели у костра... Пели... Спали все вместе... Обычно в каком-нибудь спотрзале школьном. В одной стороне девочки, в другой мальчики....Я за муж вышла в 20-ть лет, не знала, что можно предохраняться и что сексом занимаются не потому, что хотят ребёнка, а для удовольствия. Смешно сейчас. Но и правильно с другой стороны.

Константин

Было много романтики..верили не в бога,а в себя, друзей

С К.

Да сейчас ещё больше не верят в Бога, чем тогда. Сейчас одна показуха.

Константин

Согласен

Александр Попов

да хрень это всё

Ольгея

никак, не смотрю

Александр Изосимов

Никак Мне пофиг.

Надежда

Засорение среды

Сергей Сату Га

звезды - монстры

Николай Лашкин

Наплевательски.

Анжелика Заглумина

Согласна с вами!

Ростислав Туманский

А мне интересно!

Марго Беккер

Индиферрентно...

Кот Кот

Быдлоферма этто

Ив
Иван

я звезд не вижу .

Какабаев Исмаил

Поговорим о Вас

Какабаев Исмаил

Педагог, медработник, силовики, торговля.

С К.

😀😀😀😀😀 Неважно, что было ДО, самое главное, что сейчас.

Какабаев Исмаил

Он с вами не разговаривает

Клавдия Ница

ОТРИЦАТЕЛЬНО😒

Влад Тоневицкий

Не интересуюсь.

Чи
Читатель