С К.

В новостях и вообще в СМИ много говорят о частной жизни звезд. Больше не о чем говорить? Как вы к этому относитесь, друзья?

Ответы · страница 7
706778 игош

Дорогуша, я звезды вижу на небе. А это - блëзды. Если не сказать иначе как... Дегенераты, благословлëнные частным... Сосущие деньги - пакость это

С К.

Дорогой мой! И я так же считаю!!!!

706778 игош

Летом ночью вижу звезды... Красота, покой, радость. СК - это "самая красивая"?.. С уважением 💃☕🍫

С К.

Благодарю!!!! Ловите солнышко от меня!☀️

706778 игош

Спасибо за солнышко, а Вам шлю на ночь месяц и звëздочку... ✨

Павел Евсюков

Отрицательно с одной стороны а с другой если не говорить об этом то их скоро начнут считать святыми их уже готовы в жопу целовать поклонники

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

девчата занимаются автомашинами: камазистка-Татьяна; ОксанаБоканева-сушенный Хаммер; Туман - легковые звери!!! интереснее чем звезданутые...

Ал
Александрович

Есть, конечно... Но так уж устроена рыночная экономика: она выдаёт продукт на потребу зрителям и слушателям... Они ХОТЯТ видеть и слушать сие.

Евгений Сушко

Моя ЗВЕЗДА !!! Рядом ! Иногда мы смотрим на звездное небо !!! СМИ пишут про придуманные звезды . Все ПРОЩЕ ! У каждого свой вкус и свои " звезды "

Ви
Вика

Раньше это не привлекало, а сейчас когда эти крысы побежали, в трундое для страны время, вообще игнорирую этих людей,нет их вообще для меня

Erik Alban

У каждого человека своя судьба который сотворил или создал сам себе. Зачем лесть в чужую душу и публично разбирать, когда у себя не ровно.

С К.

Правильно! У них судьба сидеть на каждом канале с накаченными губами, сиськами и жопами и Рассказывать нам, какой ёбарь что им подарил. И на каком месте какое тату у них... А наша судьбы смотреть на все это дебильство и думать, что больше не о чем рассказать нам в этой жизни. Ничего не интересует!!!!

Кирилл

СМИ не просто говорят, СМИ рекламируют за деньги многие публикации, ну и естественно есть упоминания о "звёздах" ради рейтинга тех же СМИ.

Бумага Консервационная

Пиар их жизни. А посмотрите русские сериалы, одни бизнесмену/вумен. Нигде не сказано о людях живущих за мкад. москва и питер, вся россия

Надежда Снигир

Да, больше ничего и не разрешают показывать! Телевизор смотреть не стоит. Лучше фильмы 60 годов. Там больше энергии, настроения и жизни.

Еремей Перепёлкин

меня раздражает ,когда озвучивают их заработки,это для чего делается? чтоб в случай революции все знали за кем идти в первую очередь?

С К.

Чтобы все поняли, до чего же мы все ничтожны по сравнению с ними.

Еремей Перепёлкин

прекрасно😁теперь жить захотелось!

Николай Кузнецов

НА ЯЗЫКЕ ДРЕВНИХ НАРОДОВ ЗВЕЗДА ПОНИМАЛАСЬ КАК ДЫРА. КАК Я ОТНОШУСЬ К ДЫРАМ? я ВРОДЕ К НИМ НИКАК НЕ ОТНОШУСЬ-ДЫРА-ОНА И В АФРИКЕ ДЫРА...

Валерий Караваев

Они просто уже ах..ели все!!! Думающие люди это понимают,а "иные" подорожают! Превращаются в обезьян. Но и не все публичные люди плохие.

Валерий Караваев

Не знаемчто? не совсем понял

С К.

Не знаем, не знаем, что хотели сказать.🤔 Шутка к вашей опечатке!😀 Всё мы поняли!!!😀

Якобсхавн Фхтагн

позор иностранным агентам и провокаторам! собакам собачья смерть! удои падают, поголоьвье сокращается, товарища сталина на них нет!

Читательница

Я ценю тех знаменитых людей, которые не кричат о своей звёздности! И берегут свою личную семейную жизнь от разного рода журналистов!

Р+
Роман +

так СМИ для того и созданы чтоб держать рабов в повиновении -отвлекая их различным бредом не связанным с реальным положением вещей !

Алевтина Лахина

все как обычно "чем выше на пальмуц власти взбирается обезьяна, тем большему числу глаз на обозрение выставлена ее грязная задница".

Пвв

мы относимся к этому как к попытке увести наше мнение о провальной политике наших правителей в сторону... 🖼

Валерий Дмитриев

вообще мое отношение к СМИ отвратительное. телевизор не смотрю и газет не читаю так как один негатив реклама и всякие шоу типа дом 2

С К.

А что? Дом 2 ещё показывают? Не знала.

Валерий Дмитриев

да еще в теме. хоть и говорили и писали чтобы закрыть и запретить этот интим проект

С К.

Надо же!!! Ещё сто лет тому назад мои молоденькие сотрудницы обсуждали всё, замучили. Потом поутихли. думала, что всё. Оказывается....нет.

Наталья Саломатина

Н ИКАК НЕ СЛУШАЙТЕ ПОРОЙ ИХ ПРЕВОЗНОСЯТ И СТАВЯТ НА ПЬЕДИСТАЛ А ПОТОМ СБРАСЫВАЮТ КАК ЗАЗНАЕК И КТО ВОЗВЫСИЛ ТЕ И СБРАСЫВАЮТ А ЗАЧЕМ