Legião Dos Sábios

Вопросы здесь, скажу я вам, актуальные, но постановка вопросов уже устаревшая. Например: "Что вы любите есть на завтрак?" Фраза из вопроса "человек любит" звучит вдохновенно, возвышенно, но она сразу опускается до состояния банальной физиологии "любите ЕСТЬ", то есть, "покушать", "похавать", "пожевать", "почавкать" и в том же духе. А теперь как нужно: "Завтракать - дело благородное, особенно если оно питает вашу мысль. Как вы предпочитаете питать ваши мысли по утрам?" Теперь поняли?! То-то!

Ответы
Людмила Ром

Только контрасный душ, стакан энергетического напитка, улыбка перед зеркалом, макияж и "почесала" на работу. Вот и все питание души и тела по утрам.

Людмила Ром

Если бы Вы не смотрели виртуально, а просто думали, то не написали бы про стимуляторы. Причем здесь они...

Legião Dos Sábios

контрасный душ, стакан энергетического напитка, улыбка перед зеркалом, макияж

Людмила Ром

Улыбка это физиология+настроение. Макиж это искусство и труд.

Legião Dos Sábios

Это все то, что стимулирует человека.

Людмила Ром

Да , Вы правы.

Надежда Полюдина

Два стакана воды и легкая зарядка.

Надежда Полюдина

Спасибо!

Legião Dos Sábios

Вы - добротная женщина! Таких мало!..

Надежда Полюдина

Спасибо. Здесь кажется всяких хватает. И за терпеливую беседу благодарю)))))

Ро
Розалия

Мысли я чаще питаю информацией.

Legião Dos Sábios

Я расшифровал вашу мысль!

Тамара Прохорова

ЧТОБЫ КАШУ НЕ ПРОСИЛИ

Алёна

чудесно!

Елена

🙂

Ол
Ольга

👍

Ол
Оля

😊