С♚
Сергей ♚

Стеснительная нерешительная влюбленная девушка так и будет ждать настойчивости от любимого парня?

Ответы · страница 2
Светлана Шигина

жду не дождусь)

Светлана Шигина

а как же))левым глазом три раза подмигнула )

Ольга

наверное так

С♚
Сергей ♚

Редко парни бывают настойчивы, сочувствую той девушке

Татьяна Ткаченко

Будет ждать.

С♚
Сергей ♚

Только ждать, а давать знаки симпатии парню она не будет? Иначе как парень её заметит, она должна понимать?

Татьяна Ткаченко

Если парень не заметил девушку, значит она ему неинтересна. Стеснительная, нерешительная девушка в силу своей нерешительности не будет уделять знаки внимания парню, который ей понравился. Инициатива должна идти от парня.

С♚
Сергей ♚

Я понимаю, но если девушек много, парень же не может к каждой проявлять инициативу в надежде отклика. Девушка должна проявить хоть как-то себя.

Татьяна Ткаченко

В этом ошибка скромных девушек. Которая не скромная сама выбирает.

Га
Галка

думаю что да

С♚
Сергей ♚

И что делать с такой девушкой?

Га
Галка

набраться терпения и искать подходи к ней

Женя Шилов

намекни ей.

Женя Шилов

некоторые моменты лучше обсудить сразу, что б потом не краснеть. 😳

С♚
Сергей ♚

Та ну её, слишком она пугливая.

Женя Шилов

только не говори что я посоветовал.

Натали

Наверное

С♚
Сергей ♚

То есть, если видите любимого парня рядом то боитесь взглянуть ему в глаза?

Miss Di

Думаю да

Miss Di

Ну а что вы хотите от стеснительной да ещё и не решительной особы)

Руфина

бывает..

С♚
Сергей ♚

Чего? Когда рак на горе свиснет? 😃

Руфина

когда ваши улыбки встретятся....

С♚
Сергей ♚

Я смотрю ей в глаза и бывает улыбаюсь, но она боится взглянуть мне в глаза, разве что на миг или когда я отвлекусь. Я как-то несколько раз ловил её взгляд и после этого она чувствуя что я смотрю боится посмотреть в ответ. Ну что за детский сад и это она в свои 27,5 лет)))

Дарья. Симонова

конечно

Дарья. Симонова

да нет нормально.....мне же не 15 лет)))))))))И ЕЩЕ УЖЕ ДАЖЕ ДВОЕ РЕБЯТИШЕК ЕСТЬ ДОЧКА И СЫН)))

Елена Сергеевна

Будет...

С♚
Сергей ♚

А настойчивость парня её не напугают?

Елена Сергеевна

В меру-нет. Но инициативы будет ждать

Svetlana Nik

А как?

С♚
Сергей ♚

Сама пусть действует, раз уж любит :)))

Svetlana Nik

А парни до того обленились, что ждут от девушек первых шагов?

С♚
Сергей ♚

Ну ладно, но вторые шаги тогда за девушками)

тт
татаева татаева

нет

С♚
Сергей ♚

Нет! А если ей очень сильно нравиться парень и она очень стеснительная, как тогда?

С♚
Сергей ♚

Тогда мне показалось, я видимо не нравлюсь той девушке, так как она не действует а очень стесняется, даже глаза прячет. Короче не обращать внимание на неё, так?

С♚
Сергей ♚

А вдруг я ей не нравлюсь, или её устраивает быть одной, может не стоит рисковать?

С♚
Сергей ♚

Я подумаю. Спасибо за советы)

тт
татаева татаева

всех благ..берегите себя..

Мира Айтмурзаева

Да.

Евгений Майоров

а потом всю жизнь страдает что не призналась и не попыталась

Мира Айтмурзаева

Ну бывают такие женщины которым нравится всю жизнь страдать.

Евгений Майоров

вот ненавижу таких вот людей.... а потом ныть начинают какие они несчастные, аж убить хочется

Мира Айтмурзаева

А может им нравится ныть ты главное сам не будь таким и все.

Евгений Майоров

я исправил в себе эту черту давным давно

Катя ...

Да.

Катя ...

Нет))))Мне некогда ждать... 😉 Я всегда бегу....

С♚
Сергей ♚

А давайте встречаться? 😘

Валерия Малкова

да

С♚
Сергей ♚

А как же сама, так и не решится сделать шаг?

С♚
Сергей ♚

А намёки вы делали любимому парню, чтобы он первый шаг сделал?

С♚
Сергей ♚

Нет! Намёки всё же надо делать.

Ольга Огородник

да

С♚
Сергей ♚

А намёки парню она должна делать?

С♚
Сергей ♚

Конечно должна, если любит его, а то другая уведёт!