Ал
Алекс

Кто спасёт землю?

Ответы
Wlad Korn

Мы не должны ждать милостей от природы, после того, что МЫ С НЕЙ СДЕЛАЛИ!

Ольга Чернышева

И кто же тогда? Люди-то не могут. Не получается у них.

Савелий Мраморов

Мы сами с Божьей помощью ,все ходим под Господом

Ольга Чернышева

Люди пытаются что-то изменить к лучшему уже седьмое тысячелетие. И что? Получается? Как видим, не выходит ничего, а проблем становится всё больше и больше. Почему? Потому что не силах человека (людей) изменить что-то к лучшему, как бы ни старались и как бы ни пытались. Это под силу только Всемогущему Богу.

Василий Бубновский

Моня Зингельшухер с Малой Арнаутской

Ольга Чернышева

Как глупо! А ответ, как понимаю, истинный у Вас отсутствует, потому что не знаете его.

Ал
Александр

сами не спасём - ни кто не спасёт

Ольга Чернышева

И что же, седьмое тысячелетие спасают люди и никак не могут? Только проблем стало всё больше и больше.

Ал
Александр

много зла. отрицательной энергии. Она осознано аккумулируется. сми , войны. ..прочее

Ольга Чернышева

А почему так? Миром правит Сатана Дьявол. Но вскоре он будет устранён.

Надежда Тихонова

Хомо сапиенс-человек разумный.

Ал
Алекс

Если бы не Бог, хомо сапиенс згинул бы в месте с землёй.

Надежда Тихонова

Неоспоримый факт.Человек разумный от него же.

Дмитрий Каракозиди

А от кого или чего её спасать.

Ольга Чернышева

Вскоре Бог вмешается и будет наводить порядок. Исполнятся пророчества, записанные в Библии. Вы не верите в это?

Дмитрий Каракозиди

Так уже пять тысяч лет бог вмешивается.

Ольга Чернышева

А Вы знаете, что мы живём в последние дни этой системы вещей?

Дмитрий Каракозиди

Так и я том. Это уже пять тысяч лет, а может и больше, талдычат верующие.

Ольга Чернышева

Ошибаетесь. Очень скоро.

Василий Толстихин

вы насилуете свой огород?

Ольга Чернышева

Более 1 600 ученых со всего мира, включая 104 лауреатов Нобелевской премии, подписали предупреждение, изданное «Союзом обеспокоенных ученых»; в нем говорилось: «Человек и природа вот-вот столкнутся. [...] Еще каких-то несколько десятилетий, и возможность отвести нависшую над нами угрозу будет упущена». В сообщении говорилось, что опасные для жизни действия людей «могут настолько изменить мир, что станет невозможно поддерживать жизнь известным нам способом». Уменьшение озонового слоя, загрязнение воды, вырубка лесов, истощение почвы, а также вымирание многих видов животных и растений — приводились как проблемы, требующие немедленного разрешения. «Наше вмешательство в сложное переплетение жизненных нитей,— гласило сообщение «Союза обеспокоенных ученых»,— может привести к повсеместным последствиям, в том числе вызвать разлад биологических систем, динамику которых мы еще недостаточно понимаем».

Виталий Жейц

Конечно - Спаситель!

Ал
Алекс

А кто он?

Владимир Чураков

Сама спасётся.

Ольга Чернышева

Владимир! И что же не спасается? Кто виноват и что не так?

Миша Zvo

Инопланетяне

Миша Zvo

А кто людей занёс на эту землю - Инопланетяне!

Ольга Чернышева

А то, что люди созданы Богом? Вы отрицаете?

Миша Zvo

Бог живёт на небе и инопланетяне прилетели с неба.

Ольга Чернышева

Нет инопланетян. Но Вы можете в них в6ерить - Ваше право, конечно.

Миша Zvo

Если их не видели это не значит, что их нет.

Иван Дьяков

Бог и Россия.

Ольга Чернышева

Бог - это точно!

Ва
Валерий

от людей?

Константин

Ты не хочешь сажать деревья и ноешь что природа плохая. Как это понимать?

Ольга Чернышева

Я думаю не в своих мелких масштабах, а в глобальных. Но Вам, видимо, это не понять.

Константин

В глобальных. Если каждый человек посадит по одному дереву. То получится 7 миллиардов деревьев. А ведь за один раз можно посадить пять деревьев. Это за один раз. А сколько получится за месяц посаженных деревьев? 👉👉👉 Люди лентяи. Только и горазды болтать ничего не делая.

Ольга Чернышева

Дело вовсе тут и не в деревьях, как понимаете. Если, конечно, понимаете.

Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Два китайца. Один без рук обеих. Второй без ног обеих. Вот они в вдвоём посадили десять тысяч деревьев. И их ни кто не заставлял. Безрукий носил безногова и они сажали деревья.

Андрей Будняев

От чего?

Ольга Чернышева

От того, что она губится. Более 1 600 ученых со всего мира, включая 104 лауреатов Нобелевской премии, подписали предупреждение, изданное «Союзом обеспокоенных ученых»; в нем говорилось: «Человек и природа вот-вот столкнутся. [...] Еще каких-то несколько десятилетий, и возможность отвести нависшую над нами угрозу будет упущена». В сообщении говорилось, что опасные для жизни действия людей «могут настолько изменить мир, что станет невозможно поддерживать жизнь известным нам способом». Уменьшение озонового слоя, загрязнение воды, вырубка лесов, истощение почвы, а также вымирание многих видов животных и растений — приводились как проблемы, требующие немедленного разрешения. «Наше вмешательство в сложное переплетение жизненных нитей,— гласило сообщение «Союза обеспокоенных ученых»,— может привести к повсеместным последствиям, в том числе вызвать разлад биологических систем, динамику которых мы еще недостаточно понимаем».

Ольга Чернышева

Не на всё. Бывает время и случай и Бог тут не виноват бывает вовсе.

Ольга Чернышева

Андрей! А нам самим надо что-то предпринимать? Что именно? Как думаете?

Андрей Будняев

Думаю ничего..И жить как жил и в ус не дуть.И голове своей руками помогать.

Ольга Чернышева

Понятно.

Вл
Владимир

земеля

Ольга Чернышева

А пояснить можете?

Имя Фамилия

Никто.

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите в то, что земля будет спасена от уничтожения.

Ольга Чернышева

Почему не верите тому, что обещает Всемогущий Бог, не могущий лгать?

Имя Фамилия

Если бы всё было так просто.

Ольга Чернышева

У него всему своё время. Но и нам надо что-то делать.

Се
Сергей

Вы

Се
Сергей

😁👍

Ольга Чернышева

Сергей! А как думаете, что нам самим надо делать, чтобы не попасть под уничтожение в Армагеддоне?

Се
Сергей

Живите по судьбе

Ольга Чернышева

Надо исполнять волю Бога стараться.

Се
Сергей

😁