Куда ведет дорожка Кнейпа?
Судя по тексту, прямо к здоровью. "Водолечение по Кнейпу – это хождение босиком (годятся влажная земля и камни, мокрая трава, снег, холодная вода), ванночки для рук и ног, ванны для тела и, наконец, прием чистой (желательно родниковой) воды и травяных настоев внутрь."
Ну это у кого какая кнейпа? Смотришь и думаешь: хороша кнейпа! Я бывает что так и хочется дать по кнейпе. Так что как говорится в Вашем случае: полоска белая - полоска черная, полоска белая - полоска черная; а в конца полная кнейпа.
А вальс с дельфинами танцевали? ))) Тоже завораживает )))
Жизнь дельфинов наблюдал много раз. Один раз даже на родах присутствовал на безопасном расстоянии. Но это можно заливать часами без остановки. Они живут стаями, штук по двадцать пять. Около Гифтуна у дельфинов риф слева, по внешнему виду риф типа кратера, с отдельным проходом, очень интересный "дом дельфинов" в живой природе!
С дикими практически не контачила... Только в дельфинарии )
Если Вам удастся взять круиз по Нилу на корабле, то верхняя часть от Люксора до Асуана просто супер. В деревне около города Асуан, жители крокодилов на веревочке водят, типа "дама с собачкой", очень прикольно! Вода там в Ниле родниковая, холодная, бурлящая, типа как у нас на Иртыше.
Боюсь, что в Египет нам уже не скоро удастся... Если только попросить ребят, чтобы вызов прислали ))))
Хм
дорожки, они либо в спорте, либо на дачах, либо красные, значит ведут либо к спортивному снаряду имени Кнейпа, либо к Кнейповым саженцам, либо ведёт самого Кнейпа к трибуне
Так никогда так не было, чтобы никак не было, всегда как-нибудь да было!)
Так всё-таки, куда завела Кнейпа неведомая дорожка?)
Дорожка Кнейпа - путь к здоровью )))) А подробности в инете посмотри )
Вот это поворот! Все пути к здоровью в интернете в итоге приводят к психологу, похоже этот Кнейп прекрасный специалист.
Я как то отдыхала в пансионате. Там были лакониум, сауна, фитосауна, дорожка кнейпа и тропический душ. Вот мы 3 часа с подружками ходили по "святым местам"
Судя по тому, что это изобретение священника, то в ЧИСТИЛИЩЕ
Эт понимать не надо , принять как должное. Не может быть чистилище без ванн лечебных перед Раем
Ну тут два варианта либо к здоровью либо на кладбище
Так это у любого следствия два варианта )))
Могу предположить, что в сторону от пути Ленина??!!
Кому куда кто то закаляется а кто то и так живет
Аня Кнейп изобрел лечение водою в смысле ходить босым по снегу и тому подобное
Под душем холодным горячим
Может неправильно выразился Извините
Да я периодически по ней хожу )))
Но смысл закалять свой организм
Анна-хочешь узнать?Пусть он уведет тебя туда
Вот понимаешь, ты живешь в селе, я в городе. Уже из-за одного этого у нас совершенно разные принципы и понятия в жизни )
Умная девочка Анна -скажет чем отличается город от села
Образом жизни. Частный дом и квартира... Наличие и отсутствие магазинов, ТРЦ, театров и т.д.
Обслуживание дома... Наличие транспорта.... Ещё?
Всего лишь слова-ущербность склонна к привилегиям
Анна -условия для жизни создавали даже в пещерах-так говорил(какой то еврей)
Меня к тому, что ноги будет сводить от холода .
Я тоже так думала... Но не сводит )))
А если сначала погреться в парилке?
У меня и в парилке ноги прохладные.
К закалке организма и здоровью, собственно.
так мы давно контрастным душем пользуемся)
так тепленькая пошла)))))))и спинку потереть как в иронии судьбы)
кто то полагает что к здоровью
Все относительно Мне бы не подошло...
Не знаю...но так ощущаю
У нас это называют зимним плаванием .
ЭТО ли у вас так называют?
Закаливание ещё никому не вредило.
Полезная для здоровья процедура
-все доржки ведут==на кладбище!--
Если Кнейп - еврей, то в Израиль
обещает привести к здоровью....
Видимо, к самому Кнейпу.
Значит от него....