Анна Гро

Куда ведет дорожка Кнейпа?
😉🤔🙂

Ответы
Anatolij Dridzo

Судя по тексту, прямо к здоровью. "Водолечение по Кнейпу – это хождение босиком (годятся влажная земля и камни, мокрая трава, снег, холодная вода), ванночки для рук и ног, ванны для тела и, наконец, прием чистой (желательно родниковой) воды и травяных настоев внутрь."

Григорий Карпенко

Ну это у кого какая кнейпа? Смотришь и думаешь: хороша кнейпа! Я бывает что так и хочется дать по кнейпе. Так что как говорится в Вашем случае: полоска белая - полоска черная, полоска белая - полоска черная; а в конца полная кнейпа.

Анна Гро

А вальс с дельфинами танцевали? ))) Тоже завораживает )))

Григорий Карпенко

Жизнь дельфинов наблюдал много раз. Один раз даже на родах присутствовал на безопасном расстоянии. Но это можно заливать часами без остановки. Они живут стаями, штук по двадцать пять. Около Гифтуна у дельфинов риф слева, по внешнему виду риф типа кратера, с отдельным проходом, очень интересный "дом дельфинов" в живой природе!

Анна Гро

С дикими практически не контачила... Только в дельфинарии )

Григорий Карпенко

Если Вам удастся взять круиз по Нилу на корабле, то верхняя часть от Люксора до Асуана просто супер. В деревне около города Асуан, жители крокодилов на веревочке водят, типа "дама с собачкой", очень прикольно! Вода там в Ниле родниковая, холодная, бурлящая, типа как у нас на Иртыше.

Анна Гро

Боюсь, что в Египет нам уже не скоро удастся... Если только попросить ребят, чтобы вызов прислали ))))

Василий Калинин

Хм🤔 дорожки, они либо в спорте, либо на дачах, либо красные, значит ведут либо к спортивному снаряду имени Кнейпа, либо к Кнейповым саженцам, либо ведёт самого Кнейпа к трибуне🙂

Василий Калинин

Так всё-таки, куда завела Кнейпа неведомая дорожка?)

Анна Гро

Дорожка Кнейпа - путь к здоровью )))) А подробности в инете посмотри )

Василий Калинин

Вот это поворот! Все пути к здоровью в интернете в итоге приводят к психологу, похоже этот Кнейп прекрасный специалист.😁

Св
Светлана_Светлана

Я как то отдыхала в пансионате. Там были лакониум, сауна, фитосауна, дорожка кнейпа и тропический душ. Вот мы 3 часа с подружками ходили по "святым местам"

Анна Гро

👍👍👍 Шли к здоровью )

Случайный Гость

Судя по тому, что это изобретение священника, то в ЧИСТИЛИЩЕ😁

Случайный Гость

Эт понимать не надо , принять как должное. Не может быть чистилище без ванн лечебных перед Раем😊

Анна Гро

Почему это?

Сергей

Ну тут два варианта либо к здоровью либо на кладбище😁

Анна Гро

Так это у любого следствия два варианта )))

Че
Человек

Могу предположить, что в сторону от пути Ленина??!!

Сергей

Кому куда кто то закаляется а кто то и так живет

Сергей

Вооот ))

Сергей

Видишь

Сергей

Главное правильно саазать

Сергей

Аж заикаться начал

Николай Лазарев

Анна-хочешь узнать?Пусть он уведет тебя туда😉

Николай Лазарев

Умная девочка Анна -скажет чем отличается город от села🤗

Анна Гро

Образом жизни. Частный дом и квартира... Наличие и отсутствие магазинов, ТРЦ, театров и т.д.
Обслуживание дома... Наличие транспорта.... Ещё?

Николай Лазарев

Всего лишь слова-ущербность склонна к привилегиям😉

Анна Гро

🤔?

Николай Лазарев

Анна -условия для жизни создавали даже в пещерах-так говорил(какой то еврей)😅

~E
~ Eva Lansca ~

Меня к тому, что ноги будет сводить от холода .

Анна Гро

Я тоже так думала... Но не сводит )))

~E
~ Eva Lansca ~

У меня мёрзнут сразу.

Анна Гро

А если сначала погреться в парилке?

~E
~ Eva Lansca ~

У меня и в парилке ноги прохладные.

Ма
Марина🍁🍁🍁

К закалке организма и здоровью, собственно.

Ал
Алекс

так мы давно контрастным душем пользуемся)

Ал
Алекс

так тепленькая пошла)))))))и спинку потереть как в иронии судьбы)

Анна Гро

У меня есть кому )))))

Ал
Алекс

)ирония

Ал
Алекс

местами))))

Та
Тася

кто то полагает что к здоровью🤷‍♀️

Анна Гро

Верно полагает )

Та
Тася

Все относительно Мне бы не подошло...

Анна Гро

Почему?

Та
Тася

Не знаю...но так ощущаю

Анна Гро

Как скажете )

An
And

У нас это называют зимним плаванием .

Анна Гро

ЭТО ли у вас так называют?

Олег Соколов

Закаливание ещё никому не вредило.

Олег Огородник

Полезная для здоровья процедура

Анна Гро

Хорошо, что знаете )

Nikola Mahkov

-все доржки ведут==на кладбище!--

Валерий Петрович

Если Кнейп - еврей, то в Израиль

Ол
Олег

какие то вопросы умные задаешь

Анна Гро

Да ладно тебе )))

Ел
Елизавета

обещает привести к здоровью....

Анна Гро

Точно )))