Владимир Кириллов

Rachkin, Вы очередной клон Виктора Клока?

Ответы
Раиса Андреева

да что вам спокойно не живется???просто смешно на вас смотреть!

Владимир Кириллов

Мне как раз живется спокойно. А если Вам смешно с меня - то я этому даже рад.

Раиса Андреева

наконец-то ,хоть что-то человеческое проявилось-радость это хорошо,ненависть-это плохо!

Владимир Кириллов

Так я никого и не ненавижу...

Раиса Андреева

да тут некоторые !

Владимир Кириллов

Что-то люди очень злые стали...

Раиса Андреева

не умеют любить ближнего своего!

Лена

Ага... Запомню. Странно, зачем этот клон такую кличку взял...

Ефим Копелян

кирилов - ты очередной клон путлеровского быдла?

Евгений Лавровский Женат

Вы из Виктора Клока мирового героя сделали

Владимир Кириллов

Пусть он обрадуется.

Евгений Лавровский Женат

Может лучше сообщать людям о прекрасном?

Владимир Кириллов

Можно. Сообщите!

Евгений Лавровский Женат

Гумилев. Жираф. Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взглядИ руки особенно тонки, колени обняв.Послушай: далёко, далёко, на озере ЧадИзысканный бродит жираф.Ему грациозная стройность и нега дана,И шкуру его украшает волшебный узор,С которым равняться осмелится только луна,Дробясь и качаясь на влаге широких озер.Вдали он подобен цветным парусам корабля,И бег его плавен, как радостный птичий полет.Я знаю, что много чудесного видит земля,Когда на закате он прячется в мраморный грот.Я знаю веселые сказки таинственных странПро чёрную деву, про страсть молодого вождя,Но ты слишком долго вдыхала тяжелый туман,Ты верить не хочешь во что-нибудь кроме дождя.И как я тебе расскажу про тропический сад,Про стройные пальмы, про запах немыслимых трав.Ты плачешь? Послушай... далёко, на озере ЧадИзысканный бродит жираф.

А Нас- Рать!

я к его фамилии всегда букву С добавляю)))

Кл
Клава

Рачкин этот зашибленный совсем, убогий

А Нас- Рать!

да они все такие, эти укрозомби...

Виталий Леденец

Нет..он не клон..он такой же придурок...

Смерть Укрозомби

они все- члены партии дебилов

Тень

потерял любимчика?

Ге
Генри

Владимир Кириллов ты злобный, ехидный, трусливый недомерок

Тень

он обожатель Клока.....

Ге
Генри

да я видел в его профиле все вопросы к Виктору, зад наверное чешется

Тень

зад чешется у него этт точно

Владимир Кириллов

Да обнимитесь же и поцелуйтесь! У ваших отношений есть будущее...

Тень

у отношений нормальных людей всегда есть будущее....и к счастью не такое извращенное как ваш

Тень

как ваш взгляд на эти вещи....но у тебя с Клоком точно не получится - вроде он нормальной и традиционной ориентации...

Алия

Вам показалось...

Ivan Ivanov

я не рачкин

Ivan Ivanov

тогда логика вопроса мало понятна

Владимир Кириллов

Rachkin тоже заблокирован.

Ivan Ivanov

ну и зачем тогда спрашивать если все равно не увилишь ответ lol

Владимир Кириллов

А иначе никак...

Ivan Ivanov

непонятно но ладно

Что Нужно.

а кто это?

Ольга Петровна

я нет

Владимир Кириллов

И я нет...

Ольга Петровна

Так это хорошо

Мах Шевченко

Что