— Это мои дети!
- Может не ваши, а даны вам на воспитание от Вышнего?
- Нет я без Вышнего родила, и сама воспитала!
- А вы знаете, что многие хотели бы, а им не дают свыше, пусть даже он переспят со всем мужским населением страны?
— Это не про меня
После этого разговора один сын у неё погиб, другого посадили на долгий срок...
Будьте благодарны за всё что имеете, понимая Кому всё принадлежит в вашей жизни или всё-таки вы самонадеянны?
Ал
Алекс
Ответы
Любовь Золотарева
Думаю, что мысль правильная. — Это мои дети!
Гю
Гюза)
Моя бабушка маме всегда говорила.... "не говори, мой ребёнок.. Это только Богом данный подарок"...
Далеко Не Идеал...увы(
Нет. Не самонадеянна. Я вообще в себе неуверена
Татьяна К.
с такими разговорами надо поосторожнее...
Ал
Алекс
ага
Z-Мимокрокодил-V
Религия = шизофрения.
Ал
Алекс
религия да.. а самоосознание - путь развития
Z-Мимокрокодил-V
Сектантство в России запрещено законом.
Ал
Алекс
и правильно.. но они никому не мешают и их кодекс выше человека мирского