Ал
Алекс

— Это мои дети!
- Может не ваши, а даны вам на воспитание от Вышнего?
- Нет я без Вышнего родила, и сама воспитала!
- А вы знаете, что многие хотели бы, а им не дают свыше, пусть даже он переспят со всем мужским населением страны?
— Это не про меня
После этого разговора один сын у неё погиб, другого посадили на долгий срок...
Будьте благодарны за всё что имеете, понимая Кому всё принадлежит в вашей жизни или всё-таки вы самонадеянны?

Ответы
Любовь Золотарева

Думаю, что мысль правильная. — Это мои дети!
- Может не ваши, а даны вам на воспитание от Вышнего?

Гю
Гюза)

Моя бабушка маме всегда говорила.... "не говори, мой ребёнок.. Это только Богом данный подарок"...

Ал
Алекс

👍🌹 мудрая женщина ваша бабушка

Гю
Гюза)

Да)

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не самонадеянна. Я вообще в себе неуверена

Татьяна К.

с такими разговорами надо поосторожнее...

Ал
Алекс

ага

Z-Мимокрокодил-V

Религия = шизофрения.

Ал
Алекс

религия да.. а самоосознание - путь развития

Z-Мимокрокодил-V

Сектантство в России запрещено законом.

Ал
Алекс

и правильно.. но они никому не мешают и их кодекс выше человека мирского