Вечность

рожденный в России, а все хотят воевать с ней не завидую я нат🤣 и Китаю?

Ответы
Ванька Встанька

Реально хотя и правда)))

Вечность

Да можно такое повторить

С К.

Ух ты!!!! Красавчик!!!

Вечность

И такая вся армия а китай головой плиты ломает ума нет тягаться с русскими

Татьяна Тышкевич

На доске лежит. 🤣

Вечность

Нет репльно это возможно

Татьяна Тышкевич

Пусть будет возможно. Но, это прикол такой.

Вечность

Нет это можно повторить и без доски а реально посмотрите ролик как этому учатся

Татьяна Тышкевич

Амплитуда колебания тела постоянная. На доске или металлической пластинке.

Вечность

Посмотрите ролик поймете свое заблуждение на ютубе как учаться отжиматься без рук

Татьяна Тышкевич

Пусть будет так. Хорошо. 😁

Вечность

Это репльно и не фейк

Люси Марево

!!!!🖼

Андрей Борисович

👍👍👍👍👍

Василий Стеклов

👍👍👍

Вера

А СУворов не проигравший ни ОДНОГО сражения сказал "С нами Бог, нас не победить"👍👍👍👍👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Андрей Мацнев

👍🤣

Ко
Котенок

😁👍

Андрей Ожегов

🙂👍

Лу
Луна

Асс

Вечность

Не то слово техника доступная такого отжимания всем

☀️ Леди Солнце ☀️

😊

Юл
Юля

😄