Некто Из ...

Однажды меня спросили: «Разве вас не беспокоит то, что творится в мире?» Я глубоко вдохнул и сказал: «Важно не позволять беспокойству о том, что происходит в мире, заполнять ваше сердце. Если ваше сердце постоянно наполнено беспокойством, вы заболеете и не сможете помочь.»
Да, в мире много страдания, но знание этого не должно парализовывать нас. Если мы будем практиковать осознанность в дыхании, в ходьбе и сидя на работе, мы сможем сделать все возможное, чтобы помочь.
Тхит Нат Хан /// Обсудим?

Ответы
Ин
Инга

Иногда не получается возвести барьер,и накрывает волной!

Де
Денис

И кому он помог

Некто Из ...

Многим

Де
Денис

Кому?

Де
Денис

Ясно, ни одного примера

Любовь Золотарева

Согласна.

Светлана Степанова

нет