Камилов Камил Хамзаевич

Вот вам мой вопрос очередной: имеете ли программу агент желательно в компе?

Ответы
Та
Тамара

Камил , я в компе разбираюсь только в том, что я использовала по работе. Всё остальное это стараюсь не нажимать. чтобы не испортить. Я же не мужчина и не компьютерщик

Камилов Камил Хамзаевич

Мой подарок получили?

Та
Тамара

Камил, не получила, но просмотреть его не могу. Уже даже вчера у своих компьютерщиков спросила. Они говорят, что мой копм давно устарел и эти программы не поддерживаются для открытия.

Камилов Камил Хамзаевич

во всех компах этот подарок откроется даже 1995 года выпуска вы что не имеете приложение - офис?

Та
Тамара

Так я же дома нахожусь и мне помочь в этом ни кто не может разобраться. А нажимать на не известные мне кнопки(сайты) я буду, так уже как то нажала, то мои ребята компьютерщики у меня спросили улыбаясь:"А как это вы туда попали, если специально не собирались это просматривать".

Инна Приходько

Вроде есть, но не пользуюсь

Камилов Камил Хамзаевич

Я вас хочу пригласить на свою викторину потому спрашиваю

Ша
Шараф.

нет но поставить не долго.

Камилов Камил Хамзаевич

поставьте и играйте вот на этой моей викторине:🖼

Antitролль. Игорь

Нет только в СВЧ...

Камилов Камил Хамзаевич

Так установите срочно!

Antitролль. Игорь

СВЧ хватает...

Во
Вовочка

Это уже древность

Камилов Камил Хамзаевич

в настоящее время самая полезная программа

Камилов Камил Хамзаевич

агент самая полезная программа сейчас а остальные да древность

Ир Вита

Нет

Камилов Камил Хамзаевич

жаль вас пригласить хотел на викторину

Ир Вита

Я не участвую в различного рода викторинах, опросах, лотереях и конкурсах...

Галина Калашникова

да

Камилов Камил Хамзаевич

Доброе утро Галина тогда личку прочтите там моё предложение