) Россиянка.

(Когда мужчине нужна женщина,его мало интересует ее прошлое и даже настоящее...Он просто заботится о ее будущем...)Кто то согласен с этим? Я категорически против. Так можно нарваться на такое..

Ответы
Aлександр Кузьмин

Когда мужчине надо пожрать - он просто идёт и ест . Когда ему нужна женщина - он идёт и имеет необходимое . Когда ему нужны проблемы дома - он заводит постоянную . Когда крыша осыпалась полностью - он начинает вкладывать свои деньги в воздушные проекты по осчастливливанию посторонних людей !🤪

) Россиянка.

Вот так и пропрыгает как кузнечик.

Aлександр Кузьмин

А надо шоб сидел на месте как гриб ?

Тиранозавтрак Кекс

Красивое правило, каких тьма. Такие правила любят ванильки за кажущуюся простую "мудрость". И, конечно, не учтены нюансы. Хорошо, если прошлое было не плохое, или плохое, но полностью осталось в прошлом. Но ведь бывает такое прошлое, что вылазит в настоящем большой проблемой.

Ouin

Тоже против! Обязательно нужно знать и прошлое и настоящие, и предполагаемое будущие. Даже не то что нужно, это само собой разумеется. Если одному человеку другой не безразличен, то он будет хотеть знать все о нем.

Ouin

😌

Suria Oko Varuni

когда мужчине нужна женщина он заботится о своих интересах , когда жена важно и прошлое и настоящие и даже планы на будущее, потому что от неё будет зависеть будущее самого мужчины

Олег Мирошников

Если женщина хочет скрыть прошлое,то на это у нее есть свои причины,и нагло лесть в это ни есть хорошо.а если в настоящем она старается строить будущее,то она имеет на это право....

Michael Lvovich Kunin

А как -не которые мужчины -женятся на проститутках ! и они становятся хорошими женами .А ведь если ее обвесить теми фалосоми которых она обслужила -она на ежика будет похожа!

) Россиянка.

А этим мужчинам не противно будет? зная через скольких она прошла? Это помойка какая то.С такой связать жизнь- себя не уважать. И потом такие как они прошлыми не бывают, продажная натура у них навсегда.

Michael Lvovich Kunin

С этим не поспоришь !

Александр Елтышев

На ТАКОЕ можно нарваться в любом случае: интересуешься ты её прошлым и настоящим или нет. И в обоих случаях с примерно одинаковой вероятностью.

) Россиянка.

Не соглашусь с вами. Предупрежден, значит вооружен.

Александр Елтышев

Вариант предложения руки и сердца: "Дорогая Мария Ивановна, я надёжно вооружился по части познания Вашего небезоблачного прошлого и неидеального настоящего, в результате чего прошу Вас стать моей супругой!"

) Россиянка.

Не так поняли мою мысль. Ну что ж бывает.

Александр Елтышев

На ТАКОЕ можно нарваться в любом случае: интересуешься ты её прошлым и настоящим или нет. И в обоих случаях с примерно одинаковой вероятностью.

) Россиянка.

Не соглашусь с вами. Предупрежден.значит вооружен.

Владимир Павлов

Нуу....нарвался передал денег....а когда съехала........такое опустошение.....словами не передать....нуту такого определения.....просто забухал......

Владимир Павлов

Послужил как-то в своё время в ВДВ....а потом 35 во вневедомственной охране...щас это росгвардия.......и попробуй!!!...))))) не присница...)))))

) Россиянка.

Я не из трусливых...☺️

Владимир Павлов

А там не для трусливых......в любое время суток - вперёд.....устал-не устал, а вперёд!

) Россиянка.

Это и понятно. Пусть вам повезет в жизни.

Николай Скороходов

Все верно ... мужчин не интересует ее прошлое , плевать он хотел на то чем она занималась в прошлом ...Примеров не счесть .. из своей жизни...

) Россиянка.

Тогда пусть потом сами на себя обижаются. По заслугам и награда.

Николай Скороходов

...при закрытии публичных домов в Алжире . там выстраивались очереди из шейхов для разбора проституток ... на вопрос . зачем они вам падшие женщины ... ответ . они все умеют Джеймс Олдридж писатель арабист...

Роман Селезнев

Пусть они сами разбираются кому кто и зачем нужен. Все бывает. И даже то, что не бывает, тоже случается. Там, где есть двое, третий лишний.

) Россиянка.

Иногда этот третий и помогает.

Роман Селезнев

Да что Вы говорите?....😆😆😆Каким же образом??? Свечку подержит?😄 Ну, единственная версия - это ребенок, может только. А так третий лишний. Всегда.

) Россиянка.

Что вы так однобоко судите?Другой версии нет кроме свечки?Тогда мне вас жаль.

Роман Селезнев

Спасибо за сочувствие… но все-таки...чем вы можете помочь этим людям...сформировать общественное мнение здесь... там где чувства, там вообще ничто больше не работает, ни мнение общества, ни добрый совет. Поэтому не тратьте время зря. Пусть разбираются сами.

) Россиянка.

Я не хочу и вмешиваться. просто надо быть осторожным,прежде, чем сформировалось чувство не плохо быть знать больше о предмете своего чувства, что бы потом не быть обманутым.

Андрей Берзенин

Можно... Но, если честно, лично я не очень интересуюсь. Правда, и брак второй, и опыт довольно богатый...скажем так, общения с женщинами

Татьяна Суровых

Я думаю, предполагается некий период общения, узнавания человека, прежде чем не обращать внимание на прошлое и даже настоящее.

) Россиянка.

И это тоже.

Антон

мы все совершаем ошибки. Но на прошлое я бы точно не стал закрывать глаза. Так что подлость и предательство ни кто ни отменял.

) Россиянка.

И я об этом.

Serge Familija

когда мужчине нужна женщина - ему пофиг и на прошлое и на настоящее и на будущее, он ее берет и использует, а потом как-то так..

) Россиянка.

Здесь речь не о том совсем.

Елена

Если ему не интересно ее прошлое,то вряд ли и она сама интересна,а вот принять прошлое или не принимать,это его выбор

Оксана

у вас тоже есть прошлое. и ваша женщина вас принимает с вашим прошлым. она тоже рискует нарваться на такое...

) Россиянка.

Уважаемая, я женщина вообще то.это во первых. А во вторых у меня все в порядке.

Константин Нижников

Вы пишете об удовлетворении физиологических потребностей! Тут, действительно, надо быть оч. осторожным...

) Россиянка.

Что у кого болит.... я вообще то другое имела в виду.

Константин Нижников

Типа как в анекдоте? Маша! Ты мне нужна как женщина! У меня мячик в женский туалет закатился... Так, что-ли?

Аз
Азазэль.

Все зависит от мужчины.Если любит то сделает так что бы и она никогда и не вспомнила о прошлом

>Izrail Kogan

нарваться на такое можно, где угодно и когда угодно. жизнь, как и улица, полна неожиданностей.

) Россиянка.

Поэтому и надо быть осмотрительным..

>Izrail Kogan

ну много чего надо, однако, мы предполагаем, а чёрт, потому что бог спит, располагает.😯