) Россиянка.

(Когда мужчине нужна женщина,его мало интересует ее прошлое и даже настоящее...Он просто заботится о ее будущем...)Кто то согласен с этим? Я категорически против. Так можно нарваться на такое..

Ответы · страница 3
Александр--\\-- Саша

Жизнь сложна.Всё может произойти,как хорошее,так и плохое.

Лариса Черепанова(Павловская)

смотря какое прошлое и настоящее...здесь не все так просто

Андрей

Если он знает её прошлое, и хочет имено её, тогда возможно

) Россиянка.

Тогда пусть потом никого не винит..

Андрей

Только на себя

Андрей

))

Вл
Владимир

Такие мужчины думают в этот момент не головой.........)))))))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

...лишь бы прошлое не отразилось на будущем и настоящем...

Се
Сергей

Никогда, в таких случаях мужчина не думает о её будущем.

) Россиянка.

Тогда пусть потом не жалуется.

Се
Сергей

Это - их отношения. Нас они не касаются.

) Россиянка.

Это так. но тогда нужно закрывать обсуждайку. Здесь встречаются вопросы ой е ей..

Валентин Клюжев

Это правда. Мужчины глупые. Если полюбил - на все пойдет

) Россиянка.

Всякое бывает конечно, но голову надо при любых обстоятельствах на плечах держать.

Валентин Клюжев

Умом понимаю, а сердцу не прикажешь. Вот теперь его лечу

) Россиянка.

Открою вам секрет, что приказать можно.стоит только захотеть. А вам желаю крепкого здоровья и берегите сердечко.

Gemello

Вот поэтому и надо интересоваться мало -мало прошлым ...

Gemello

А то знаю я такие истории с моими друзьями , которые просто заканчивались разводом !

) Россиянка.

Поэтому и надо быть бдительным..

Ирина Гавриловна

Когда мужчине нужна женщина он думает тем что в штанах

) Россиянка.

Вот пусть потом и не ноет от разочарования.

Ирина Гавриловна

У него таких сколько хочешь?(

) Россиянка.

До поры до времени. И останется у разбитого корыта.

) Россиянка.

Такие обычно остаются даже без старухи...

Pr
Progressor

Копайте,копайте!Непременно себе на голову накопаете!

) Россиянка.

Лучше знать. чем через энное кол-во лет остаться с рогами..

Pr
Progressor

А Вы не думаете,что начав с подозрений уже лишаетесь всех шансов?Честное слово,я бы с такой женщиной не стал бы иметь дела!

) Россиянка.

а я и не предлагаю иметь со мной дело. Мне повезло без всяких шансов.

Pr
Progressor

Я и не собираюсь ни с кем искать отношений!Речь идет о неприемлимости подобного подхода.Честнее будет НЕ ВЕРИШЬ НЕ СТРОЙ ИЛЛЮЗИЙ И НЕ МОРОЧЬ НИКОМУ ГОЛОВУ!

) Россиянка.

Я вот не пойму. почему людям хочется кого то унизить ?-- Ну не нравиться мои слова-- перелистните страницу молча.

Pr
Progressor

А Вы что считаете,что то,что говорите абсолютная истина?Ели Вы чихать хотели на несогласие,зачем пишете.Я считаю вашу идею отвратительной и если это Вам не нравится.,поплачьте,а не указывайте мне.Я уж как-нибудь не хуже вас соображаю

) Россиянка.

Да мне собственно тоже, считайте как хотите. При чем тут истина? Я что об этом сказала? Вам надо на ком то сорвать плохое настроение? Так это пожалуйста к жене.

Турсумбеков Диас Русланович

не правда,иногда её прошлое и подталкивает мужчину!

Владимир Кержаков

Да такой подход это попытка втюхать негодный товар

Сергей

Так и есть,зачем оно,прошлое,надо жить в настоящем

) Россиянка.

знать прошлое надо. что бы потом не удивляться неприятным сюрпризам.

Сергей

Согласен. Знать надо,знать и забыть

Татьяна

согласна-меня тоже не интересует прошлое мужчины

) Россиянка.

Рискуете нарваться на человека хитрого, непорядочного, но удачно маскирующегося.

Татьяна

согласна но надо доверять людям

) Россиянка.

Доверяй, но проверяй. Так избежите многих сюрпризов неприятных.

Татьяна

это правильно -проверки нужны

Аля Илюшина

согласна, надо смотреть и откуда берешь, и какую

Игорь Поздняков

Прошлое, бурное, потом вылезет, интересно будет.

Битпулль,Почти Что Душка

Можно. А можно и не нарваться...Тут,дело Случая...

Битпулль,Почти Что Душка

...самоанализ,это уже: выехала на трассу...

Абат Курмашев

согласен, но нужда может быть кратковременной.

) Россиянка.

А я вообще то про настоящее чувство...

Абат Курмашев

Дорогая, если хотите быть менее зависимой от супруга, то не выходите замуж за любимых, я не верю словам, красивым тем более.

) Россиянка.

А я была замужем за любимым и не жалею.

Абат Курмашев

Простите, я встречал, когда любящими просто пользовались.

) Россиянка.

К сожалению бывает. Пусть вам улыбнется удача.

Миша Огурцов

Согласен.но ведь они лисы и руля не спрашивая.

Светлана

Редкий мужчина заботиться о будущем женщины.