W/
W/S/G

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ВСЁ ЧАЩЕ СТАЛИ ДАВИТЬ ЛЮДЕЙ, НА РЕГУЛИРУЕМОМ ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ..ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.?

Ответы
Александр Гусев

Думаю, надо серьезно ужесточить уголовное наказание за сбитых пешеходов. Чем серьезнее последствия для здоровья сбитого, тем больше срок. А если водитель пьян, или под действием наркотиков, то судить как за умышленные действия. Но и для пешеходов надо ответственность за нарушения тоже ужесточить. Сейчас виноват всегда водитель. А если пешеход выскакивает на дорогу из-за припаркованной машины в месте,где нет перехода да ещё и ночью, как водитель успеет среагировать?

Александр Гусев

"Сударь" и "сударыня" - старинные русские обращения друг к другу. "Господин" и " госпожа" мне не очень нравятся, ибо как-то не тянем мы на господ. А на старое советское "товарищ" многие сейчас реагируют отрицательно.

W/
W/S/G

НУ ПОШЁЛ ГОРОДИТЬ ОГОРОД ВЫ МНЕ ЗУБЫ ТО НЕ ЗАГОВАРИВАЙТЕ САШЕНЬКА..А ОТВЕЧАЙТЕ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ..

Александр Гусев

Я никого не убивал нигде и никогда. И к этим долбодятлам, летающими по дорогам не обращая внимания на знаки и разметку, отношусь, очень мягко говоря, с раздражением. Именно поэтому я и думаю именно так, как написал.

W/
W/S/G

Сейчас виноват всегда водитель. А если пешеход выскакивает на дорогу из-за припаркованной машины в месте,где нет перехода да ещё и ночью, как водитель успеет среагировать? А ЭТО ВЕДЬ НЕ ОТНОСИТСЯ К НАШЕЙ ТЕМЕ РАЗГОВОРА ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО НАПИСАЛИ ...

Александр Гусев

Речь шла о сбитых пешеходах. Об этом и написал, добавив мои мысли по этому поводу.

Галинка Живилова

Думаю ,что пешеходы стали видимо грамотными,уверены что они на зебре могут хоть вальсировать,а у водителей порой просто нервы не выдерживают,я конечно никого не давлю,но в морду съездить порой очень хочется

W/
W/S/G

А ЧТО ВАША МАМА НА ЭТО СКАЖЕТ..Я ПРО ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УДАРИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПО ЛИЦУ морда у животных НЕУЧЬ ВЫ ГАЛЯ

Галинка Живилова

мама мне уже увы ничего не скажет.но я как в том анекдоте:"спокойная,благовоспитанная,но как только сажусь за руль,как будто 20 лет на зоне отмотала"... 30 лет за рулем....

Валентина Маршакова

Представляете, только сегодня шла и думала....переходили с мальчишкой абы где...и было жаль детей, которые все делали правильно....а их сбили там где они считали что безопасно.

W/
W/S/G

СТРАШНО..СОГЛАСЕН ЛИЧНО Я БЫ ВВЁЛ ЗАКОН О ПОЖИЗНЕННОМ ЗАКЛЮЧЕНИИ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ

Валентина Маршакова

Да и понимаешь, не было смысла говорить мальчику - иди на пешеходный переход)

Анна Федорова

Смотреть надо по сторонам пешеходам, а не в телефон играть

W/
W/S/G

ПРАВЕЛЬНО, ДЕБИЛЫ, ЛЕЗУТ ПРЯМО ПОД КОЛЁСА...А ВОТ ВЫ ПРОСТО ХАМЫ И ДУРАКИ ВСЁ МЯГКО И НЕ БОЛЬНО..СПАСИБО..

Анна Федорова

Всегда пож.

W/
W/S/G

ВЫ ПЕРВАЯ ПЕРЕШЛИ ГРАНИЦЫ ДОЗВОЛЕННОГО НАВЕРНОЕ ЗА РУЛЁМ ТО ЖЕ ТАК СЕБЯ ВЕДЁТЕ..НЮРА

Анна Федорова

Дозволенного кем? Хам! Если надо было бы, я бы ВАС лично наказала бы на дороге. Для вас я не нюра. Фамилия ваша оочень говорящая- видно сжилась с характером.

W/
W/S/G

НЮРА - ЭТО АНЯ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЛИ А ГРАНИЦЫ ДОЗВОЛЕННОГО ЭТО ГРАНИЦЫ МОРАЛИ И ЧЕЛОВЕЧНОСТИ..А ПРО ФАМИЛИЮ ЭТО ВЫ ЗРЯ НЕ НАДО БЫЛО..

М)
Маруся )))

так пешеходам тоже надо по сторонам смотреть так то..)))

W/
W/S/G

ДА Я ВСЁ ПОНИМАЮ ПРО ФОРСМАЖОР..НО ВЕДЬ УБИВАЮТ ПЬЯНЫЕ ПОД КАЙФОМ НАРКОТЫ ПРОСТО ПРЕВЫШАЮТ СКОРОСТЬ И ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ДЕСЯТИ В СЛУЧАЕ НЕПРИДВИДЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТ ВОТ Я К ЧЕМУ ЭТО ПОСТЕПЕННО СТОЛО НЕ ВОЛНОВАТЬ ОБЫЧНЫМ ДЕЛОМ

М)
Маруся )))

вот ради таких и надо на дорогу смотреть)) я об этом))

W/
W/S/G

ДА, СМОТРЮ Я, НО НЕ ВСЕГДА УСПЕЕШЬ СРЕАГИРОВАТЬ..НЕ МОЛОДОЙ УЖЕ И ПРЫГНУТЬ В СТОРОНУ С ПЕРЕКАТОМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ..

М)
Маруся )))

если у вас, при скорости 4км/ч не хватает реакции, то что говорить о тех,у кого 60 км/ч как минимум..

W/
W/S/G

......

Ил
Ильгиз

народ сильно доверяет водителям. а водилы разные есть

W/
W/S/G

ЭТО ДА МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ

Ил
Ильгиз

ок

Лариса

Думаю, водительские удостоверения просто продают.

W/
W/S/G

ДА Я ТО ЖЕ ТАК ДУМАЮ НО ЕСТЬ ЛБДИ или нелюдии КОТОРЫЕ ДУМАЮТ - ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ-

Лариса

Нет никакого перенаселения. Это выдумка. Численность населения сильно завышена. Работайте больше, а то всем не хватит.))))

Марат

Надо поставить глушилки на пешеходных переходах.

W/
W/S/G

ТО ЖЕ ВАРИАНТ

Валентина Кудрявцева

Смотреть по сторонам повнимательнее...

W/
W/S/G

ЭТО С ЧЕГО Я ДОЛЖЕН ИДЯ НА ЗЕЛЁНЫЙ ЕЩЁ И ПОДПРЫГИВАТЬ ОТ СТРАХА ЧТО МЕНЯ СЕЙЧАС СОБЬЮТ НАСМЕРТЬ.. ТАК ЧТО ЛИ

Валентина Кудрявцева

Ой, любезный

W/
W/S/G

Я ВАМ НЕ ЛАКЕЙ ... И ВЫ НЕ В КАБАКЕ..ВАЛЯ

Валентина Кудрявцева

Извините.

W/
W/S/G

БОГ ПОДАСТ

Гульнара Тезекова

ослепли вконец или обдолбанные

W/
W/S/G

СОГЛАСЕН НЕАДЕКВАТОВ ХВАТАЕТ

Хлебников Александр

Все смартфоны...

W/
W/S/G

ПОНЯЛ

Хлебников Александр

Смотрят в экран, в ушах наушники...

Алина Чурсина

перенаселение

W/
W/S/G

И ЧТО НАДО УБИВАТЬ ЛИШНИХ ПО ВАШЕМУ

Алина Чурсина

по-моему---нет