Лариса Браун

Ваш любимый вид спорта? Вы им занимаетесь?

Ответы
Виктор Кропоткин

Наверное у каждого есть любимый вид спорта, но в силу различных причин, заниматься им у многих нет возможности... Перечислять из здесь нет смысла, их очень много... И пожалуй основные, у многих это материальная, физическая (болезни или недостатки) и недостаток свободного времени...

Мухтар Байсбаев

Все виды прикрасны. Лыжные,конкобежные,хокей с шайбой и с мячем,футбол,баскетбол,волейбол,фехтование,стрелба из лука и из ружеё,конный спорт, водные,бег все виды,не люблю тяжолые атлетика,фитнес нет дыхание большыми мышцами не уклжые словом уроды.

Мухтар Байсбаев

Хоть чем, если время есть.

Настенька Спиранская

Ну у меня сейчас такой спорт:отпускаю двухлетнего сына на улице и бегу за ним ограждая от дорог;мусора и других не нужных мест ;2 часа такого спорта и ты в отличной форме 😁😁😁

Luna

Мой любимый вид спорта - это баскетбол. Я КМС по нему и 16 лет из своих 24.В данный момент я занимаюсь паркуром, трикингом и иногда, как любитель, боксом.

Индира Дауренбекова

Любимый вид спорта теннис но не занимаюсь. Зато целый день хожу 2детей. Работа ,школа ,садик . Уборка ,кушать варить, стирка,глажка,секс и.т.д.

Антон Малышев

2 раза в неделю ходу на бадминтон, уже с японцем сражался, и с немцем, и с другими похожими сильными соперниками, интересно,

Roman Kozin

Занимался Ушу. К сожалению, по причине травмы шеи - уже нет. Но планирую либо вернутся, либо посетить что-нибудь другое

Валентина Блинова

Волейбол, к сожалению сейчас не занимаюсь, а смотрю по телевизору, а ещё биатлон, прыжки в воду, бильярд и ...

Иннуся Шинкаренко

вот примешь человек 70... пару тысяч раз встать .. сесть.. а вот как этот вид называется за 30 лет так и не знаю!!

Сергей Елец

диванболл на следующей олимпиаде по нему уже будут соревнования но нашу страну как всегда не допустят

Ильяс Мамаев

Уважаемая Лариса честно не занимаюсь но люблю легкую атлетику и где есть пластика движения тела

Александр

Вот решил с понедельника брошу курить и доведу кол-во приседаний на балконе до трех раз))) 😒

Александр

Спасибо,тяжко конечно,буду стараться)))) 😠

Андрей Кравченко

Нет не занимаюсь но очень люблю мотокросс... У нас после распада ссср просто его уничтожили(((

Максим Исаев

Тибетская гормональная гимнастика и гимнастика омоложения организма.

Людмила Радаева

Гимнастика. Начинаю ею заниматься с каждого следующего понедельника

Владимир Забродин

Переливание из пустого в порожнее,но только не спеша и осторожнее!

Светлана Тимофеева

люблю биатлон смотреть по телевизору, возможности заниматься нет

Николай Туголуков

По настроению. Больше нравится тестирование: http://selftest.vertera.org/92269

Александр

Хоккей,нет не занимаюсь у нас 12 месяцев лето а остальное зима

Мурзь Страшный

УПОР ЛЕЖА НА СПИНЕ И ЖИМ ДВУМЯ ГЛАЗАМИ это здорово и полезно