Ва
Валерий

ТАЙНА БЕЛОГО БЕЛЬЯ?

Ответы
Вр
Временно

Фильм посмотрела....лён- материал, считают элитным он дорогой...очень тяжел в глажке... Хлопок белый...да согласна...он доступнее. Красить начали из за того, что когда дети, "носка" белья постельного более долга и бывает, что вид не презентабельный, а на цветном белье не так это видно......))

Любовь Золотарева

Зато в западных фильмах белье жутко черное и спят они чуть ли не в одежде. А я , наверное, молодец. Сама себе сшила из натурального хлопка ( неотбеленного) все постельное белье и чувствую себе превосходно, имея глубокий и здоровый сон.

Любовь Золотарева

Хочу Вас успокоить. Самый хороший сон ночью, это когда кругом полная тьма. В организме вырабатывается какое-то вещество, которое благотворно влияет на состояние.

Ва
Валерий

астрономическая ночь или искусственная тьма.не одно и тоже

Любовь Золотарева

Чтобы в комнате было темно. Это главное условие.

Ва
Валерий

ну ладно не буду спорить.всех благ!

Любовь Золотарева

Удачи Вам. 🍔☕