Дмитрий Табунов

Мясо-молочный скот - это когда какая-то скотина жрёт мясо и запивает его молоком?

Ответы
Irina Bogomolova

Говоря о мясе.представляете,у меня в одной квартире были тараканы.меня настолько тошнило и мутило от них,что есть вообще и мясо в частности стало невыносимым.и как то вообще по жизни ушла эта тема куда подальше.нет мяса—и даже очень хорошо.почти не ем больше.

Валентина Заворотько

Вы никогда не были в деревне? Или прикидываетесь? Это животные, которые дают молоко и потом при забивании их - мясо.

Владимир Ершов

Нет это когда пьет молоко и чешет свое мясо.... не давая почесать другим...

Людмила Ваулина

Да!☺️ ☺️ ☺️

Алёна Рожкова

😁 😁 😁

Эльмира Агапова

почти😂

Зоя Овосиенко

🤡

Сла Вянка

упс