Не
Незнакомка

Вот тут один написал:" Не верю, что в 30лет мужик может сам заработать на квартиру, машину." Так подними свою планку! Не можешь? Завидуй молча.😘

Ответы
Ра
Раф

даже во времена СССР такое возможно было, притом без воровства, были студентами, поехали в совхоз на шабашку, за месяц заработали прилично , управляющий все упрашивал нас остаться, поработать пару-три года и уехать на авто

Ра
Раф

а это история из современности, парнишка в поселке ходил и бухал, рубли сшибал, какой то коммер его пристроил на работу сварщиком на металлобазе резать принятый металлолом, сказал, что черный металл мой, а цветной металл твой, вот он за 7-8 месяцев нарезал себе на ВАЗ 10-ой модели, бухать перестал, женился и живет с семьей благополучно

Не
Незнакомка

Все возможно в жизни.

Gerrderoff Gerrder

Честно, к 30-ти можно на всё это заработать, но путём не совсем честным. Есть исключения, но за ними стоИт мощная поддержка.

Сергей Пучков

квартира есть,машина на фиг не нужна!все деньги -на поездки в разные страны!и счастлив!

Кот Макси

Была бы проМблема... Даже не надо завидовать - общаться на кухне с такими же. Вы правы.

Кот Макси

Тоже прогуливались?

Кот Макси

Через пару часов ещё схожу...

Не
Незнакомка

Что-то ты без настроения.

Кот Макси

Почему? Вполне с настроением.

Велимир Михич

Ещё короче: "Хочешь жить - умей вертеться." Так было всегда, так и останется...

Соучастник

Может честный..воровать не умеет...грабить...убивать..Стесняется, наверное...

Не
Незнакомка

Завидуй молча.😘

Соучастник

Мне не нужно...все и так есть...без зависти...

Трезвый

Есть человек, который в 21 год стал долларовым миллионером...Сам заработал...

Лариса

Я сама заработала. Только нищие Российские мужчины пишут - насосала.

Алина Малащенко

Я верю, есть талантливые люди, умеют деньги делать...

Nikola Mahkov

он дурак--есть профессии и новостройки........................

Петр Соколов

Может если дадут. Не повезет умом не получиться.

Сергей Руденко

честным трудом очень тяжело а в кредит стыдно

Ольга

на машину легко, на квартиру- ипотека реально

Юрий Малиновский

Я их в совке две купил к 30 годам....В 34 третью

Alexandr S.....e

Рад, что М.Ч.-успешен! Тем более-в России....

Надежда Нестерук

Каждому по способностям и по труду .....

Коля Демченко

я в 14 сам на яву заработал

Коля Демченко

638 с бугелем

Паша Ханн

Может. Если в25 не женится!

Александр Галактионов

Мои года мои богатства!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐