Юлия По

"Доместос" убивает микробов. У них семья, друзья, любовь там и все дела. А тут приходит "Доместос" и убивает. Грустно это всё.

Ответы
Николай Николаев

Жил да был один микроб,
Явный замарашка.
У него был грязный лоб,
И в грязи рубашка.

У него была жена -
Серая микроба.
Собирала пыль она
Для еды на пробу.

Даже дочери у них -
Вредные бациллы -
Вызывали громки чих
И боялись мыла.

У микробов был свой дом
На моей ладошке.
Жили в нём они ладом
С мышками и кошкой.

Но однажды в микроскоп
Я их обнаружил.
Долго мылом руку скрёб,
Чтоб идти на ужин.

Стала чистой как сугроб
Белая ладошка.
Где теперь живёт микроб?
Может у Серёжки?🤔

Владимир Леонхард

Тогда Вам Юлия надо вступить в ряды микробов и организовать демонстрацию против ​"Доместоса", а затем организовать революцию и заложить основы нового государства! Добиться на ассамблее ООН, признания новой страны на земном шаре! Каждый микроб будет иметь Ваш портрет в своей квартире, на каждой стенке! Вперед Юлия По, вперед, ​Вас ждут великие дела! Грустить будет не когда и помните все очень серьезно!

Юлия По

Я подумаю над вашим предложением

**
***

Взрослый дядька,а такую чушь пишет стыдоба,уровень 3 класса 🤣🤣🤣

Владимир Леонхард

Как скучно с Вами, просто катастрофа!

Victor Kochnev

Не переживай Юля! Не всё так плохо,как мы думаем. Доместос так разбавляют,что пользы от него никакой. У них семьи крепкие,не то что у нас людей,им некогда спорить,ругаться, они делают детей каждую секунду,боюсь,что они даже не отвлекаются на обед и сон.

Сергей Вахрушин

Микробы - существа бесполые, так что ни семьи, ни остальных причиндалов у них бедненьких нету, а жаль, какой бы телесериал про них можно было зафигачить, у нас столько талантливых микрорежестёров!, Доместоса не хвыатит их выводить.

Игорь Самодуров

Более того ,в организмах животных и человека иногда поселяются глисты заводят семьи отмечают вместе со всеми новый год другие праздники а тут их бац и травить начинают ,Люди вам что еды жалко.?

Igor Kozhin

Добрый День.. Откуда столько пессимизма и только и не ясно... Может проще и естественным образом при встрече и поговорим и обсудим необходимые обоим истинные детали? Спасибо..

Рита Алтыпармак

в желтеньких .....они требуют своё...они из романтиков хотят превратиться в отважных сильных.....главное не чекнуться и мера.....не как в Киеве.....как то так.....

Сергей

А кефир восстанавливает бифидобвктериальный баланс. Вы их кефиром отпаивайте. Святое дело помогать ближним. За это можно и выпить ещё кефира

Виктор Глуховченко

Не то слово! Я каждый раз, после использования Доместоса, на следующий день отгул беру! Сижу, водкой поминаю болезных... Эх... Жизнь жестока...

Виктор Глуховченко

Стараюсь пореже пользоваться. А то сопьюсь. Я же каждую дату в календаре помечаю. А там- 9 дней, 40 дней, годины... Так здоровья не хватит. Надеюсь, когда сам приберусь, они тоже про меня не забудут.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Болезнетворные микроорганизмы, проникая внутрь живого существа, вызывают развитие инфекционного заболевания.Доброе утро,Юлечка!))))

Василий Теркин

Это ерунда. В нашем кишечнике живет полтора килограмма бактерий. А мы глотаем антибиотики и убиваем их, вместе со своим иммунитетом.

Роман Пивоваров

Ну, микробы, враждебны, семей не образуют, а, друзья, это те которых можно съесть! Допустим, как Россия, и кто у неё друзья? Вот,так!

Роман Пивоваров

Юля, а, вы много работаете? У вас сменная, работа?

Юлия По

Очень много работаю. Работа 5 дневка

Роман Пивоваров

Я, бы не сказал. Я работаю с 8:20-17:20. Работа нормальная! И относительно не далеко! 30-40 минут на транспорте. Без пересадок.

Роман Пивоваров

А, обратно, на метро.

Роман Пивоваров

В, работе, важно, поближе. А, тебе переработки оплачивают?

Еремей Перепёлкин

ну потому что во главе правленияДоместосы путин,у него контрольный пакет ,акций,а у микроба,что? ржавая десятка да ипотека?

Юлия По

Тут юмор. Не политика

Анатолий Лапшин

Друзья. Друзья. Как много в этом звуке для сердца Юлии живо! И много в нём жалости к микробам отзыво.

Денис Петров

Как говорят доместос убивает всех известных микробов, а все не известные продолжают убивать нас

Al
Alex.

Да ну...есть же частные охранные предприятия...и клоуны..одни защищают другие веселят)

Юлия По

????

Al
Alex.

Ну защищают от доместоса...Радуются...что без потерь...

Юлия По

Не склеилось у меня в одну картинку, уж извините

Al
Alex.

Ну мне из Сирии виднее)))

Юлия По

Хорошо. Смотрите

Партизан Недобитый

Но!..Микробы могут убить и убивабт НАС!Так-что, пусть уж лучше "Доместос" убьёт их!😉

Игорь Косинский

А они, бедные, так и думают, что "Доместос" сам приходит. Видимо религия у них такая.

Константин Саратовцев

Да не очень-то и убивает, надо этим флаконом долго их колотить, да и не попадешь.

Валерик

Пусть построят себе микробункер и живут там. Нех вламываца в чужое жильё😱