🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Любовь — это вкусные макароны??Макароны и холостяк сварит, любовь — это вкусные щи и тортики там всякие…)

Ответы
Jullka

А знаете ли вы что после всякой такой вкуснятины и разнообразия, так хочется банальные МАКАРОНЫ

Ма
Мажор

Да никто не спорит конечно плюсы одни когда ты со своей нинаглядной, хоть сухари на воде жуй)

Мира Донна

а если повар-кондитер, то как быть?

Arsen Beisenov

сейчас это холостяк готовит)))

Елена Смирнова

Любовь живет не в желудке

Володя Серик

В примитивном понимании и тантра, и кама-сутра, и др. методики «техничной» Любви не возвышают, а принижают и профанируют Любовь. Если смотреть глубже, то иррациональное содержание этих учений всегда оставалось уделом лишь малочисленных посвященных, но внешняя форма была упрощена, разрекламирована и отданы в массы, чтобы скрыть от человечества истинную суть Любви. Ведь суть Любви не в способах совокупления, а во внутренней слиянности мужчины и женщины для совместного проживания и выражения ими вышестоящего начала. Цель истинной тантры – направить энергию не на соединение тел, а в мозг для его просветления.

Александр Петров

Не изменяю

Алекса

👍😊