Doc.

Украинцы, хоть поют красиво. Русские, да же спиздеть не могут....

Ответы
Збигнев Августинович

Радость хоть есть что обосрал народ .Счастья не бойсь полные штаны

Ир
Ирина

то что русскому хорошо, такому как ты немцу смерть!

Ма
Маша

дорогой... подумай кто вас старается разъединить...

Doc.

Задал, как смог.. Я , за песни.. (в хорошем смысле)

Ма
Маша

песни они везде про любовь... русские ни при чем... Киевская Русь... понятие вам говорит о чем то? токо не пизди... я не в россии живу

Ма
Маша

а че гонишь про украинцев? ребята в зависимости сейчас.... но проснутся

Лев Дувидович Перкис

"Ах война, что ты сделала, подлая" Б.Ш. Окуджава

Ольга Шишкина

у русских все красивое!!! Чужого не надо!!!!

Ольга Шишкина

а песни поет кубанский казачий хор!!!! Я обожаю одну песню и всегда пою, летом!!!

Ольга Шишкина

трава, моя трава, трава зеленая

Doc.

Ольга Шишкина

это шумно очень....экстравагантно...

Doc.

+ А, когда узнают перевод..

Кошка На Раскаленной Крыше.

У русских свои красивые песни.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лучше поют те, у которых приятный тембр голоса и есть слух. И не фиг трогать русских.

Ле
Лена

Опять провокации устраиваешь

Олег Мирошников

зато отпиздят по любому......

Олег Мирошников

брысь будешь маме своей говорить,когда ее трахают бомжи на твоем половичке

Doc.

Малой... Мне лениво кидать дерьмо на вентилятор.. Я люблю и обещал , просто ..... .

Олег Мирошников

Я понимаю, с твоего уровня нижней отметки коллектора городской канализации,не донести весь аромат.......

Doc.

Хорошая попытка. Но нет. Жги дальше.

Олег Мирошников

всё выпрашиваешь порцию вафлей,ну это не ко мне

Наталья Малышева

Не слышала