Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅠᅠИнтересно, почему так сложилось, что для нашей популярной культуры не характерны традиционные наряды?
ᅠᅠТипа, сколько лет наблюдаю за азиатской культурой, так корейцам, например, дай только повод надеть ханбок (хоть традиционный, хоть модернизированный), они только рады будут, особенно молодое поколение. Вот это я понимаю: "ценить и оберегать традиции".
ᅠᅠА у нас что? Деньги за полуголое тело на сцене важнее культуры?
ᅠᅠСлавянские наряды же тоже прекрасны, только посмотрите на прекрасных украинских девушек, восторг и эстетика: #Без_политики

Ответы
Сергей Владимирович

Это наверное отрыжка излишней «народности» в СССР. Там так много было традиционных костюмов на сценах! Причём очень однообразно бедных по исполнению. Помню когда Бабкина тоже одела свою группу в затейлево и не шаблонно сшитые традиционные одежды было свежо красиво и интересно. А эти девчата - так ваще, молодцы😁👍

Забава

А молодёжь украинская, я помню, за кружевными труселями в европу рвалась. не всё в России с модой плохо.🖼

Во
Вовочка

Девушки - ладно , но когда придурки-депутаты напяливают вышиванки - блевать хочется

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ясно, предупреждение для Вас - шутка.

Nikola Mahkov

-нет пропаганды культуры!--👍

Евгений

😎👍🌞⚡🦋🌷

Евгений

😎👍🌞⚡🦋🌷

Fenix🇱🇹

Нравится

Олег

Согласен