Мария Брика

Чем кнопки на телефоне принципиально отличаются от кнопок на калькуляторе?

Ответы
Иван Неделяев

Извини, Мария, я в таких делах человек не компетентный.Вопрос не по моей части.А отвечать что попало в моём возрасте уже неприемлемо.

Абылкаиров Рустем

На телефоне счет кнопкам идет как и положено слева направо сверху вниз На калькюляторе же чем выша кнопка тем у нее больше значение

Сергей Ерёмин

на калькуляторе, сколько не жми, будет одна и таже цыфра, а на телефоне разные буквы выскакивают

Николай Гринев

Принципиально? Ни чем!!!))))) И в те и в другие тыкать надо для получения результата...))))

Канат Акматов

При чем тут кнопки, лучше дайте знать, как к Вам пройти и на какую кнопку нажать.

Андрей Скороходов

Кнопки на телефоне ведут к общению,на калькуляторе-к удаче или неудаче.....

Сергей Панов

канкулятор считает а по телефону звонят а вобще такаужая функция

Александр Лапшаков

От старых телефонов звуком,))) а от тач скриновых гладкостью)))

Александр Лапшаков

От старых телефонов звуком,))) а от тач скриновых гладкостью)))

Айбек Туружанов

А ты Мария хоть помнишь как выглядит калькулятор 😁

Сергей Цуканов

а что у самой фантазии не хватает раз такие вопросы

Юрий Нарожный

размером, однако говорят: "Размер не главное".

Игорь Сидельников

на калькуляторе их больше и больше функций.

Никита Литовчннко

щас 21 век на телефоне кнопак не делают

Николай Иванов

на кнопках телефона есть еще буквы

Юрий Бондарев

Кнопки вызова и сброса звонка нет

С!
Сергей !

а чего вы хотите этим сказать ?

Conciliator Wicked

у меня нет кнопок на телефоне

Анатолий Панов

Привет. Количеством кнопок.

Владимир Мурченко

многофункциональностью)))