Наталия

А предновогоднее настроение уже присутствует?

–1
Ответы
Мария Стеценко

Закончен год, подведены итоги,
Все трудности остались позади,
И к новому пути ведут дороги,
Который предстоит всем нам пройти.

Пусть Новый год порадует событьями,
И сбудется всё то, что не сбылось.
Успехами, признаниями, открытьями.
Всё получилось чтобы, удалось.

Стабильности, решений положительных,
Благополучие и радость снова ждут,
И действий самых правильных, решительных.
На счастье пусть куранты нам пробьют.

м. Стеценко

De
Deribas

Да просто жопа, как присутствует!
Отец - слёг, лежачий.
Я полторы недели поухаживал за ним - слёг с простудой.
Дочка и жена тоже на подходе к простуде.
И, сука, ещё и обстрелы.
Весело, короче.

Наталия

Ну у нас 8 лет обстрелы т дети тоже иногда болеют.

Алекс Венцель

Если бы: В основном народ ходит озабоченный и радости на лицах не видно. Да и чему радоваться-то: По ТВ только о войне на Украине по всем каналам...

Wera Ferat

Да уже заметно предновогоднее настроение - в городах начинают украшать елки, зажигают гирлянды, продают праздничные наборы.

Qqqq Qqqqq

ну да впереди отчет годовой, профбольному документы подготовить так по мелочи в общем беготня, все как всегда в конце года

Екатерина

Присутствует беспокойство...Тёмное воинство тянет лапы к нормальным людям...хочет их вонзить в землю непокорных..

Vanya Pupsik

какое настроение? у нас сво, там ребята жизнями рискуют, у нас нет права на веселье! все праздники потом!

Serij

Выпал. Снег. Ветер. Начался дождь. Все леденеет. Вспоминаешь Лукашина который прыгал у подъезда, грелся

Дядя Миша

Нет ... как обычное настроение ... и вообще давно уже не жду и не отмечаю праздники ... от слова "ВСЕ".

Moiha Guberman

Какое настроение если армия путина уже уменьшилась на 93 тысячи, а он траур не объявляет!

Кот И К

ты типа спрашиваешь ,а не бухает ли кто рядышком?..чтоб присоединиться к компании ?..))

Наталия

Я же не ты, без бухла прекрасно обхожусь

Elena Lion

Ещё с ноября на работе нарядила кабинет и настроение сразу стало новогодним.

Людмила Львова

ажиотаж в магазинах...снежные хлопья в окне...гололед на тротуарах🙂

Евгений Шевченко

угу.. в гастрономе пивасик покупаешь - а там уже Джингл Белл играет

[●_●]

Нет. А зачем? Я и так всю жизнь не праздновал. Чо вдруг начинать-то?

Srk Pr

Его не должно быть. Если только у бывших двоечников и олигархов

Алла Аа

Предновогоднее ожидание декабрьской зарплаты только дрючит

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня давно, подарки закуплены работаю на сумку для себя

Наталия

 детям тоже подарки купили, мужу заказала кофемашину...

Татьяна Ковалева (Павлова)

мужа нет, ребенку маме и папе да, себе осталось на сумку заработать)))

Людмила Державина

Как то спокойно..но елка уже наряжена...меню составлено

Наталия

👍

Николай Дубровский

Наблюдается... За недельку запах ёлочки ... пойдёт.... 🤗