Галина Д

Я поила его три дня, а после притащила в ЗАГС и говорю:
— Мы на почте, распишись, тебе бандероль пришла.

Ответы · страница 3
Валерий Сонин

ну и как дальше - получила КОТА в мешке ?

Валерий Сонин

ну и воспитывай а то и мышей ловить не будет если пить по 3 дня может

Валерий Сонин

то 3 дня поила на почту сводила и что пить бросил

Ник М

когда отойдет согласен быть дублером

Галина Д

Ну это у Вас в Караганде наверное можно иметь и старшую и младшую.... У нас это запрещено. Так что набирайте евнуха и живите мирно и спокойно со своими ....дцатью женами

Ник М

так гарем в Крыму еще с 1922 года распустил новый набор таких вот ... набираю

Ник М

да нет по аватарке вроде мои любимые размеры короче будем пробывать

Ник М

не могу свой фейк выставить публичный человек

Ник М

к Бабкиной на концерт не ходи

Светлана

Жёстко! До сих пор живёте душа в душу?

Галина Д

В реальной жизни Да! А Это- анекдот. Для настроения!!!! Люблю юмор!!!!🎪🎭🎡

Светлана

Мне его жаль. Это его надо всё время подпаивать,чтобы он ничего не понял. А алклголизм это страшная болезнь.

Ник Ник

вот так нас девки и дурят🌹 😀

Alex Pech

Сдался на третий день? - слабак)))

Оля Оля

На четвёртый же в Загз принесла))

Alex Pech

Слабак.... 7 лет причины находил😂

Оля Оля

7 лет не было),очнитесь..суббота уже))

Оля Оля

Сухо там). В Питере снег вообще то за окном)

Оля Оля

Вилка то у меня😅

Alex Pech

Давайте их сделаем общими....

Alex Pech

По вашему, уверен упругому))

Таисия Катарина

👍 😜 КЛАССНО

Евгений Иванов

Судить за мошенничество!😆

Галина Д

Ой😭😭😭🙊🙊🙉

Была Когда-То Хорошей)

😂 😂 😂 😂 😂 👏 👏 👏

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Барон Де Гофмансталь

Со мной почти так и было!😰

Леди Мила

И как, когда пароспался?

Валентин Витальевич

уж не говори в 50 -60 года это практиковалось не только у нас...

Леди Мила

Что вспоминать, другая мораль была... темные люди.

Валентин Витальевич

ну если только мораль ,а пошло по моему в после военные годы....

Валерий Спирин

Перед женщинами я извинился, закроем тему. Валентин Витальевич,спасибо за поддержку. Всех с наступающим...

Ар
Артур

И что он до-сих пор пьян?

Галина Д

Так очнулся влюбился без памяти. Я ж шибко хорошая!!!!

Валерий Касьянов

👍 👍 👍 👍

Эдуард Воробьёв

Как романтично)))))

Галина Д

Не то слово!!🤚👌

Эдуард Воробьёв

но всё же вы здесь(а где любимый)

Галина Д

Это сайт знакомств? Или еще хлеще??? Он рядом. Вон на кухне чай готовит

Эдуард Воробьёв

Ну и пусть готовит а вы здесь

Евгений Бугаев

Скорее уж посылка

Галина Д

Бандероль красивее звучит😁

Валерий

умная вы девушка

Галина Д

Я часто бываю в Смоленске. Мне почему то не нравится Ваш город. Простите если оьидела

Валерий

он хорош летом. а так я его сам не сильно люблю я все таки южный человек и конечно люблю свой родной Симферополь хоть и не часто там бываю.

Галина Д

Простите меня. Вынуждена прерваться. Приятно было пообщаться. Если будет желание- попозже продолжим. Правда тут найтись проблемно. 😁

Валерий

не проблемно я вас в друзья поставил и можно теперь в личке писать просто если вы часто в смоленске вдруг вам помощь какая нибудь будет нужна я вам телефон напишу. Всего вам хорошего

Галина Д

Я приняла. До встречи в сети.

Марго Беккер

Фии Как пОшло

Владимир Писарев

А заявление ?

Владимир Писарев

Где Куравлёва женили

Владимир Писарев

Часто пересматриваю,не надоедает

Галина Д

У меня тоже такие есть....

Владимир Писарев

Любовь и голуби

Владимир Писарев

Классика!!!

Евгения Демакова

А дальше что

Евгения Демакова

Грустно--счастья и не будет...........

Галина Д

А таким образом мужика обмануть- не грустно????

Евгения Демакова

Так у нас сейчас почти все такие свадьбы--договариваются на корабле, а надо на берегу...

Ев
Евгений

Быка за рога

Ев
Евгений

Девочки это противозаконно

Галина Д

Чё его жалеть то? Я его уже на аукцион выставила с синим костюмом!😂😂😂