L….

Навеяло диалогом)))) ну по сути, то, что мы любим смотреть или читать, отражает наши интересы и внутренний мир... итак, уважаемые обсуждайцы, можно Ваш любимый фильм? Или книгу? Заранее благодарна)))

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

"Властелин колец" вся трилогия. И книги и фильмы.

Вл
Владимир

Почти. В хорошее и благородное)

ვასო წილოსანი

Книга история пинокио, фильм Ленин в октябре

Эва

Каин и Авель и продолжение Блудная дочь .

Ty
Tycя

Иствикские ведьмы, Тельма и Луиза

Шагарьян Хайретдинов

Это ведь по настроению. Вот в прошлые новогодние каникулы я остался один. Пересмотрел" Мастера и Маргариту", потом перечитал. Форреста Гампа, Зелёную милю, а потом " Один дома". Вот у нас такой фильм категорически невозможен

Ty
Tycя

Да но есть фильмы которые готовы пересматривать

Шагарьян Хайретдинов

Настраиваться надо. Классику. Хороших режиссёров прежде всего. Бертолуччи посмотрел "Мечтатели". Понравилось. Вдруг прочитал дискуссию про Солярис, ну взял пересмотрел. Остался при своем мнении. Гамлет мог смотреть бесконечно. Теперь уже жду настроения. Белый шквал, День сурка, да всё,что будит мысль. Конечно верен классике. Мост Ватерлоо и Леди Гамильтон. Современные редко на хорошие натыкаюсь
Из старых конечно с Суэйзи, да много

Ty
Tycя

Я раньше всё подряд смотрела....а потом надоело. Сейчас художественные фильмы мало смотрю

Шагарьян Хайретдинов

Так и я не каждую даже неделю

Arsen Beisenov

В бой идут одни старики

Адам Адамов

Хижина-фильм

Гюрза Винчестер

Смотрела на второй раз потом поняла его

Му
Мужчина

Не можно)

Му
Мужчина

Я давно не читал и нет вообще любимой книги или произведения, что касается фильма, как то нравился фильм "город ангелов" ну и молчание ягнят все части, сейчас не знаю