Надежда Егорова

А тут есть принцы на белом коне?

Ответы
Иг
Игорь

принцы, они обычно не склонны к необдуманным поступкам, жизнь у них хоть и насыщенная, но размеренная и самое главное предсказуемая. Ответ-нет))

Надежда Егорова

жалко их

Ники Бер

принцы на Западе.. в России только царевичи на конях в яблоках.. так что вы определитесь какая харя вам нужна - родная или заморская..

Надежда Егорова

можно и Ваньку

Eвгений Lev

Принцы есть , только зачем они сейчас нужны. Сейчас нужен господин Плохиш на черном мерседесе с дурными конями под капотом

Надежда Егорова

Плохишей разобрали

Eвгений Lev

Принц на белом коне принесет только свою любовь, а женщинам сейчас в подавляющем большинстве нужны деньги, а не принцы и даже не плохишы

Надежда Егорова

под одну гребенку не надо

Мария

А конь зачем? Он дорог в обслуге, как, собственно, и принц😝😝😝

Надежда Егорова

А вдруг рядом с принцем еще кто...

Та
Татьяна

Ехал здесь один в белой маршрутке на 18 мест, всех приглашал. Правда, назвал он газельку то ту, белым конем.

Надежда Егорова

хотя бы

Велимир Михич

Принцы , думаю, есть а вот лошадей, да ещё белых не наблюдал... Хотя... всё может быть...

Ве
Вера

Лошади сдохли от старости и переутомления , принцев побила моль и одолел артрит . но спеси в них осталось немерено... и они не понимают , что от долгого ожидания , та же участь постигла и ПрЫнЦес . У каждого поколения свои ПРЫНцы , и им не стоит вешать лапшу молодым Прынцескам ... Но беда в том что вместе с артритом , пришёл и провал памяти ...и они забыли : Зачем ?. Почему ? и накой ляд ! они таскались по свету и что искали .... только хорошо помнят , что они голубых кровей . А ПрынЦЫс старшего поколения уже не волнует голубая кровь , им бы красненькой попить ....

Надежда Егорова

какая невеселая картина получается

Велимир Михич

Артрит трудно поддаётся лечению, но от спеси избавляет . Спесивого с артритом часто выручает толстая мошна, но... всякое бывает... ( набивший оскомину пример джагарханяна не сходит с экрана)

Ве
Вера

Артрит вообще не лечится .... я с этим ТОВАРИЩЕМ знакома давно .... и не товарищ , а недруг ... этот ГАД периодически напоминает мне сколько лет в паспорте ... и это несоответствие внутреннего возраста и паспорта сбивает с толку .... кажется , что жизнь только началась , а моль уже летает !!!

Велимир Михич

Вера, я написал Вам в личку.

Ал
Александрович

У меня есть только принцесса на коне серобурового цвета, хромающей на все копыта.

Надежда Егорова

Зато живая

Виктор Лукиша

не знаю то ли ты постарела то ли конь сдох но я пока на белом коне принца не видел

Надежда Егорова

на это и было рассчитано, что их в корне нет

Виктор Лукиша

нет почему есть олигархами зовутся если посмотреть на их жен

Надежда Егорова

пусть живут со своими женами

Виктор Лукиша

а мы будем коней пасти

Надежда Егорова

чужих?

Виктор Лукиша

каких уже нам дадут дарованному коню в зубы не смотрят

Надежда Егорова

так. никто и не отдаст

Yuri But

Так тут одни «принцы» и если их во время белой горячки , да подсадить на коня...)))

Надежда Егорова

вау!!!!!!!!!!!!!

Yuri But

))))

Соколова🇷🇺

Уже нет.Как только они появлялись,тут же...откуда не возьмись налетали цыгане...

Надежда Егорова

я не подумала

Соколова🇷🇺

Вот так😁 сейчас уже женщины не ждут принцев на коне.Знают,что не обойдется без цыган.😁

Надежда Егорова

Бедные, бедные все

Надежда Егорова

конечно

Виктор Лукиша

принца нету осталась осталась только старая кляча правда белая то есть седая

Виктор Лукиша

знать не быть ему принцеп

Надежда Егорова

обидно за него

Виктор Лукиша

ничего страшного надежда -погибает последней верь и всё будет

Надежда Егорова

а что будет-то?

Виктор Лукиша

а будет следующий день и он принесет новые заботы

Барон Де Гофмансталь

Принцы летают высоко, что им здесь делать? А тут в основном лузеры)))😆

Надежда Егорова

надо же

Лариса Вараксина

Да есть Только что был у меня поприветствовал и поскакал дальше Это сын

Николай Дубинин

Недавно видел принца в белом мерседесе мощность 200 лошадей . Подходит ?

Надежда Егорова

подходит

Николай Дубинин

Дороговато .

Надежда Егорова

сразу торговаться начнем?

Николай Дубинин

Торг - не уместен .

Надежда Егорова

тогда ничего не поделаешь

Сергей Максимук

Белый конь плохая примета, говорили, увидеть белого коня это к смерти.

Надежда Егорова

перекрасим, я же не знала

***Cу-026186*** Зиядаев

извиняюсь за ответ тут 21 век от куда у прицев лошадям взятся🤔 😁

Надежда Егорова

весь смак в этом

Наталья Блинова

Я одного такого знаю приехал на белом коне а уехал на белой иномарке

Надежда Егорова

у меня нет иномарки

Наталья Блинова

Вы не единственный принц. А я уже давно не принцесса

Надежда Егорова

а вдруг

Евгений Дидух

Сейчас на лошади это не актуально,это было когда вы были молодыми)))

Надежда Егорова

возможно, но мода переменчива

Игорь Кузнецов

Не исключено. А вообще такой фигней в инете занимаются неудачники.

Надежда Егорова

надо же

Игорь Кузнецов

Принцам некогда...

Надежда Егорова

нам лучше

Игорь Кузнецов

Точно.

Надежда Егорова

мы простые смертные между собой пообщаемся

Aleksandrъ

Только Конь Белый . Принц, да так для внешней солидности, как вещь .

Надежда Егорова

главное, конь