Александр Ясноокий

Новогоднее поздравление от гения!
Похмеляйтесь загадками гения,
И не будет печени расширение.
И не будет сосудов сужение.
И похмельное сердцебиение
Вам заменит души вдохновение.
И давления возмущения,
И ума ли потеря ли, зрения,
Не грозит вам общением с гением.
Похмеляйтесь загадками гения!
Может, есть у кого - то сомнения?
С коньячком обратитесь вы к гению? 🎩 🤝 😀 🥂

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это невыносимо!!!! Человек, считающий себя гением, психически ненормален!!! Гении известны всему миру, а вы -никому!!! Сделайте, наконец, выводы!!! И не морочьте людям головы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто живите и творите, если есть основание

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Козел

Валерик

Ничо новогоднего не заметил от "гения я...похмельным синдромом несёт от его поздравления😱

Валерик

Народ это я. С такой фамилиёй как у вас нет открывателей. Вы смахивает на маньяка синьор. Адьё👋

Александр Ясноокий

Что ж, господин Абдулин, Таких Абдулиных миллионы, Найдите хоть одного Ясноокого, тогда и выражайтесь Гутбай, неповторимый Уважаемый Абдулин

Валерик

Я такой. Прямоокий👌 А вам бай и особенно гуд👉

Валерик

🍻шпатен гуд👌

Елена Софронова

К сожалению, нет рядом гения. Но без всяких сожалений, я скажу - я тоже гений.

Александр Ясноокий

Хорошо, повторяю - Ваши открытия в искусстве?

Елена Софронова

Искусство стихосложения.

Александр Ясноокий

Увы, там все програблено. У вас лично, что?🎩 🌹

Елена Софронова

Вот это мое личное.

*** Мариша

Если грустно , сьешь шоколадку ..... если дела хреновые ...выпей коньячку

Александр Ясноокий

🤔 🎯 🌹 🥂 И вы это узнали впервые?

*** Мариша

Да всё здесь впервые

*** Мариша

В чем же ваша гениальность ?!

Александр Ясноокий

Два открытия в искусстве. Но, прежде вам такая инфа: Разумеется, критериев оценки гениальности много. Но основное: наличие открытия в искусстве, в науке и т.д., есть ли последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени. Пока гений их не боится и презирает.
Можно быть гением чувств, эмоций, ассоциаций и т.д. Но, если у вас нет открытий - это называется тихо сам с собою. Свои открытия гении несут народу, за что и страдают. Какой же гений без гонений?

Ма
Машенька)))

Только гений ли он???Вот сомнение!))

Александр Ясноокий

А с сомнением, извините без самогоноварения🎩 🌹

Насима Костикова

😃 👍

Елена Гетко

Спасибо!

Александр Ясноокий

И где коньяк, Елена?🌹 🌹 🌹

Елена Гетко

Я его не пью, предпочитаю вино, но не красное

Елена Гетко

Спасибо!

Вера Свежинцева

браво!

Александр Ясноокий

Вера, благодарю! 🤝 🌹 ⚓