Анастасия Браницкая

Как приготовить из нифига что то? Поделитесь рецептами в чёрные дни...

Ответы
Олег Петущак

сначала нифига надо хорошенько обмыть, высушить и выбросить. Затем отварить макароны или поджарить картошку. Если день очень черный .надо выпить чашку черного кофе. Запить молоком.И деньстанет белым.

Алексей Ерохин

Берешь открываешь холодильник и смотришь... Мука есть, овощи или консервы какие нибудь, короче всё что есть нарезаешь и делаешь пиццу, мне и моим детям нравится и холодильник за одно почистили)))

Lao Dao

тю запросто..берете пару литров пива... рыбки красной копченой.. бойфренда и угрожаете ему всякими ужасами (эмбарго например)... увидите как будто скатерть самобранку приобрели..

Lao Dao

правда после 35 лет эдак все изменится и не в вашу пользу))))))

Дмитрий Сиротенко

Берешь все что есть закладываешь в духовку и получается запеканка!!!

Оксана Шевчук

Может не будем гадать, а у неё спросим?))

Дмитрий Сиротенко

так она молчит блин,я кушать уже захотел!!!

Оксана Шевчук

А я пошла и втихаря поела)) 😜

Андрей Морозов

напится и нифига сойдет на завтра будешь думать как это получилось

Анатолий Бондаренко

Сварить какую нибудь кашу или пожарить яйца с салом.

Дмитрий Юрьевич

нифига-это что, открой стол и холодос!, как минимум!!!

Сергей Ющенков

Из нефига можно приготовить только фигню... 😄

Светлана Данилова

я иногда варю супчик с плавленными сырками

Анастасия Браницкая

А по подробнее?

Светлана Данилова

два сырка дружба на тёрке, лук,морковь на тёрке картошка кубиком, вода закипит картошку туда, лапшу , соль, потом обжареную морковь с луком в конце сыр, в самом конце 1 яйцо взболтать и в кастрюлю вылить помешивая, лаврушку и готово!

Анастасия Браницкая

Спасибочки)))

Павел Флегонтов

Просто готовь и всё... и пофигу)))

Се
Сергей

вам то зачем вы молоды

Анастасия Браницкая

Семью кормить нужно, а денег не очень много.

Се
Сергей

да ну что вы кашу не сварите

Анастасия Браницкая

Ха, я лучше эту крупу в суп положу. Немного с огорода добалю. И на дольше хватит

Се
Сергей

сами всё знаете

Анастасия Браницкая

Знаю, но крупы нет. Зато 5кг кабачков, в этом году они уродили

Се
Сергей

не дожил пока до расчёта питания

Арайлым Ерсултановна

Из нифига фиг готовиш

Виталик Гайдей

Привет красота.

Людмила Козырь

только топор

Ольга Огородник

сыр и чай

Руфина

сложно..