Julia Schönknecht

Что такое традиция , в хорошем смысле слова?

Ответы
Muza

Это когда в условленный день, или час, с какой-то периодичностью человек, или несколько, а может и сообщество совершают какое-то действие, которое им всем нравится.

Константин Михайлов

Это множество представлений,обрядов,привычек и навыков передаваемых из поколения в поколение.

Анатолий

Стабильность всего хорошего., память (чтобы не утратить) о наших предках.

Афина

Совокупность мероприятий ежедневных, еженедельных, месячных и тд и тп))))

Olga Swetlowa

Вот так да! Элементарно уступать место старому человеку в транспорте.

Карен Лорис-Руссо

Это что-то старое, но которое передается из поколения в поколение

Z-Мимокрокодил-V

Фиксированное действие, часто имеющее ритуальное значение.

Евпатий

Традиция, она и есть традиция, в каком бы смысле она не была.

Александр Мамедов

традиция обхаивать все наше.Это у вас либерастов.

Sekach Dev

Хорошего смысла в слове традиция не бывает!...))

Надежда Тихонова

Традиция,это своего рода-ритуал,привычка.

Вера Соломенникова

что то особое семейное,что всем по душе

Nikola Mahkov

--наверно привычки-ритуалы общества!--✌️

Яду Хари

Культура отношения с творением Бога

Игорь Трофимов

Спать лёжа. Обедать за столом сидя.

Владимир Забродин

Потомственная перемственность

Скорпион Иванович

Не писанный законы в этносе!

Адам Адамов

Лучшее из быта народа, людей

Егор

Приемственность поколений

Владимир Инкогнито

Ихь хабе нихт ферштанден.