Наташа

Получу права. куплю танк. и заеду по нескольким адресам.так.чисто поздороваться😅

Ответы · страница 2
Street Pirat

танк столько стоит что сможете купить личный кортеж дпс пожизнено...

Александр Александров

права для танка не нужны достаточно корочек тракториста дешевле))))))

Иван Арсюков

НА ТАНК ПРАВА НЕ НУЖНЫ...И ТАК НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ...😀😀😀

Алексей Смолин

Ищу водителя на Армату. Для незабываемой поездки к "белым домам".

Наташа

Спасибо, у меня свои планы..

Алексей Смолин

Ну так совместим. Два плана в одном танке... Глядишь и страну освободим...

Сергей Цуприков

Топлива и боекомплекта - то хватит? - но поздороваться ..чисто? 🙂

Степанов Борис

Водителем-механиком возьмёте? Мне тоже надо кое-куда заехать...

Александр Петрачков

Если Танк,там есть пушка,таким образом решила поздороваться.

Елена Зуева

Можно мне с вами !!! У меня тоже есть такая мечта.😉 👍 🌹

Александр Чернецов

Лучше самолет - быстрее будет !!!!😀😜👌✌️

Игорь Киселев

👍👍👍,на танк нужно удостоверение тракториста.....

Валерий Свиридов

Наташа , ГАИшники танки не останавливают , можно и без прав .

Александр Петушков

А зачем права ? Кто же тебя на танке останавливать то будет ?

Rufat Al

Я тя приглашаю к себе , танк у меня уже имеется. 😉👍💋

Rufat Al

Будем по стране танковать , а внутря всё имеется для жизни 👍😉💋🌹

Rufat Al

Так давай заманивался ‼️👍 Я ж уже предложил 😉👍💋

Наталья Горяинова

Мне бы тоже хотелось бы купить танк ииииии поздороваться.

Наташа

👍👍👍

Наташа

👍👍👍👍

Алексей Конищев

И поинтересоваться:--- как дела, ничегл что я к Вам заехала?

Александр Шубин

первый адрес - на рынок? "почем? это оптом?" - М,М,Жванецкий

Nikola Mahkov

не танк--разведывательную броне машину--и легче и проще!

Сабухи Гаджиев

Что за место, что только на танке туда можно добраться?

Иори

Завидую тем у кого есть деньги на покупку танков и яхт

Марта Кошка

НЕ ТРАТЬСЯ НА ПРАВА! КТО ТЕБЯ НА ТАНКЕ ОСТАНОВИТ?😆