Сам Андерс'н

Чтобы доехать от Москвы до Адлера сейчас, нужно столько же времени, как и 60-ые года?

Ответы
Юл
Юлия

Ну это смотря на чем!😅на лошадях -за двое суток доедите,, если галопом, то быстрее,

Сам Андерс'н

Логично, я про поезд

Юл
Юлия

Вечером сядете на поезд , к обеду следующего дня приедете,,

Сам Андерс'н

Даа?))

Юл
Юлия

Дольше?

Сам Андерс'н

Так же как раньше, полагаЮлия))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наверное, чуть больше. При СССР из Крыма в Москву - сутки. Теперь чуть больше.

Сергей Логинов

Раньше из Краснодара в Адлер московский поезд шел часов 8, сейчас около 4.

Сам Андерс'н

И Ласточка, а остальные 6-7часов

Сергей Логинов

Из Краснодара в Адлер всего 4 часа, другого времени нет.

Виктор Ш

Нет. Тогда комуняки не давали быстро ездить никому, кроме политбюро!

Сам Андерс'н

А они ушли?))

Виктор Ш

Замаскировались и вредят, как раньше!

Наталья Антонова (Королева)

Не знаю, как в 60е. Самолётом 2 часа и на море

Александр Бабурин

Значит планета не усохла ?👍

С Э М

Часов 20 уйдет на авто

Сам Андерс'н

8 часов от Горячего ключа до Джубги 40км,не хотите?

С Э М

Это обратно уже)) на Москву
Если в сезон и с проблемами, типа аварий на трассе, то время может быть бесконечным

Бы
Бывает!

Это сколько?

Сам Андерс'н

Не ездил, спрашиваю

Бы
Бывает!

Я за 19 доехал.

Сам Андерс'н

На поезде?

Бы
Бывает!

Машине

Алексей

невероятно

Алексей

невере

Да Я

Нет

Да Я

Который год обещают, и ничего все на месте

Сам Андерс'н

К моему дому три года соседи питуш в разные инстации кусок дороги никак не отремонтируют. Три раза прокуратура оштрафовала администрацию по 200т.р.А vоз и ныне там.

Да Я

Там вообще с дорогами беда

Сам Андерс'н

А выбирать надо мера, чтобы был человек с опытом, местный, а не шестерку губера

Да Я

Да, там нет законов, а участок в Джубге это что то, теперь только на самолете