Ир
Ирина

Что вам приносит больше всего удовольствия?

Ответы
Владимир Ретиш

Когда что нибудь интересное с юмором напишу....Знать что вызвал улыбку или смех..Я спьяну как-то раз влюбился.
И так я в баре перебрал:
Решил, что надобно жениться,
Уже свидетелей созвал!
И в грудь стучал себя я рьяно,
Орал: Люблю! – конечно, с пьяну…
Но было, в общем, решено:
Жениться! И без всяких «но»!
Вот только алкоголь (подлец),
Покинул Ум мой и конец:
Пришел… стыдливый тихий шок:
Не пил бы натощак, Дружок!!!!.

Александр Кишинёв

Мне приносит удовольствие каждый новый день! Как только открыл утром глаза - сразу получаю удовольствие, потому что я живой! Причём живой абсолютно не зависимо от того: сколько стоит баррель нефти, каков курс доллара или евро, есть ли в Китае коронавирус или нет, сняли или добавили санкций США, какие новые идиотские законы, направленные против народов России, приняла Дума и пр.

Сергей Рожков

беседа с друзями
Пусть каждая минута жизни будет яркой, насыщенной, необыкновенной, полной незабываемых впечатлений и приятных сюрпризов! Пусть сбываются мечты, и жизнь дарит только самое лучшее: счастье , любовь и радость, здоровье, благополучие и успех!

Владимир Н

Вид результата хорошо проделанной работы. "Нет ничего лучше человеку, чем видеть результат проделанной работы. Ибо кто приведёт его посмотреть на то, что будет после него!" (Экклисиаст, гл.4 стих 22)

Ан
Андрей

А у людей здравомыслящих не принято сравнивать одно удовольствие с другим. Больше или меньше это какой то торгашеский подход. Это всё равно что спрашивать за какую цену вы купили счастье

ОК
Олег Кузнецов

Ирочка солнце мне удовольствия приносят и человеческих радостей многие вещи. Выделять из них какое больше не просто трудновато, а просто не хотелось- бы.

О_
Олег _Хроменко

Творческий труд , когда сто то получилось так , что самому понравилось , или когда получилось помочь кому то из близких друзей , иногда и женщины радуют .

Фердинанд Франц Иосифовович

Все что увижу
Пришлёшь мне комплекс упражнений для спины, груди и попы, я буду супругу мучить фитнесом? Я вижу ты в этом деле профи😎

Ир
Ирина

Вам лучше в любой зал сходить и наглядно посмотреть

Фердинанд Франц Иосифовович

а у тебя нет ?

David Ruppel

когда задоёш такой вапрос посмотри на возрость и подумай удовольствие бывають разные нужно зодовать такой вапрос какой имено

Ег
Егорушка

Общение с приятными людьми... Как например сейчас, смотрю на твою фотографию, Ирочка и получаю огромное удовольствие от этого...

Михаил Петрович Курченков

Хочу издать для продажи две книги своих стихов четыре книги автобиографических очерка и пять альбомов моих фотографий.

Роман Селезнев

Занятия спортом, а именно бег под снегопад, кофе у камина, некоторые спектакли, но не все. Ну и так, много ещё что.

Анатолий Ходосевич

Как всем:хорошая компания,классная женщина,отличная выпивка.... много чего! А самое-самое-от настроения!

Стас Васильев

когда пить хочу-вода. жрать...-еда, чпокнуть кого нить-секс и тд. Относительно потребности органайзера.

Андрей Волков

лично для меня надо получать удовольствие от того что у тебя есть а не пускать слюни на недостежимое!

Синий Экран Смерти

подвижные игры с детьми, обучение и отработка изученных движений, борьба с минимальными усилиями

Сама Простота

Я думал что свобода,,, разачеровался,,, окозалось что это одиночество, и пустота,,, то не моё,,,

Андрей Нюнько

Новая работа по дому, которую удалось выполнить. Ремонт собственной машины тоже считается.

Улмас Сафаров

Вот к примеру твоя фотография , указывает , что может принести больше всего удовольствия .

Ев
Евгений

Живое общение, музыка 🎤🎼🎹🎶 фильмы, спорт⚽🏀🏈⚾

Су
Сударыня

уединение

Ев
Евгений

тоже нужно