Галина Валовкина

Почему: женщины дома перед зеркалом ищут изъяны в своем облике (комплексуют, стремятся похудеть и т.д.), а на пляже чувствуют себя КОРОЛЕВОЙ?

Ответы
Натка М_Мак

Я ни дома, ни на пляже не комплексую))

Галина Валовкина

Молодец! Не нужно зависеть от чужого мнения.

Татьяна

потому что почти голая

Sekach Dev

Не правда... Не все...

Галина Валовкина

Большинство.... Они просто забывают о своих параметрах, когда все кругом в купальниках и есть с чем сравнить: не такая уж я и толстая....

Sekach Dev

Галина, но ведь есть и другие причины...
А, если женщина с ампутацией? Ей есть чего стеснятся?

Галина Валовкина

Это ложное стеснение, и психолог обязательно должен объяснить такому человеку его ошибку. Нужно быть уверенным в себе, в своих действиях и т.д. Вы ведь смотрите телевизор: в разных сферах инвалиды-колясочники соревнуются, кто духом крепче, кто лучше создаст произведение искусства))) А какие картины они пишут!!!! А сейчас есть возможность: картины по номерам, алмазная роспись-это для тех, кто не сам рисует, а создает готовую картину. Я Вам много примеров приведу, да и зачем? Вы и сами должны все это знать.... Удачи Вам!

Sekach Dev

Наберите в Ютубе слово "amputee" и увидите много интересного... Есть такие мужчины "devotee", которые кайфуют при виде женщины с ампутацией! Некоторые женщины это знают и показывают свою "особенную красоту" за деньги.... И,это целая развитая индустрия! Картины, это хорошо, но деньги лучше...)))

Ку
Кукулькан

не только на пляже))

Александр Бурилов

А вот так ВОТ!

Галина Валовкина

Но ведь там есть с чем сравнить....

Александр Бурилов

Когда деваться некуда, то.... взрыв протеста! ( А вот так вот!)

Галина Валовкина

Все это капризы .... Нужно полюбить себя, тогда изменится отношение к тебе. Не тело и мускулы красят человека, а его дела и поступки.

Саша Сокол

ёбнутые...

Галина Валовкина

Зачем же так грубо? Не уважаете женщин?

Саша Сокол

не, просто разговор поддержать...