Влад Тоневицкий

А вам нравятся искусственные деревья?

Ответы
Лю
Людмила

Нет. Приехала к подруге в Красноярск, а у них там целая улица искусственных деревьев. А настоящих нет.

Ольга

Не то чтобы нравятся, но в некоторых случаях вполне допустимы. Например, в общественном здании

Влад Тоневицкий

А я хочу дома)))

Ольга

Хотите, значит, поставьте.

Shark_Murderer

в дизайне офисных помещений да, в доме нет, вообще растения в доме не очень перевариваю

Михаил Гехт

Редко. Они хороши в качестве основы для гирлянд освещения. В остальных случаях пошло

Ничего Хорошего

Ну, только если они в какой-то инсталяции, где нормальные растения применить нельзя.

Schaursim Sim

нет уж... мне нравицца естество... а не кожезаменители и фаллоимитаторы деревянные

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

не, пылесборники , до ванной не дотащить, а каждый листик протереть время терять

Рита К

Ни цветы, ни деревья искусственные мне не нравятся. Напоминают кладбище.

Ендурин 15

Это как резиновая Зина и ф. И имитатор. Что тут может нравиться

Masha D

Смотря какие..живое думаю все таки красивей искусственного..

Влад Тоневицкий

Пальма)))

Masha D

Может быть,но я все такие если говорить и искусственном люблю те,которые сделаны руками,типо из бисера...а не штамповку заводскую...каждому свое...

Влад Тоневицкий

Каждому своё🙂🌴

Voice Of Vedas

Да особенно запах исходящий от их иссскусвенных цветов 😁

Юлия

Ну да, иногда они очень украшают интерьеры в офисах)

Влад Тоневицкий

Вооот, мне тоже нравятся) Только в дом хочу)))

Юлия

Так купите)))

Влад Тоневицкий

Может куплю в новый дом) Посмотрю)

Юлия

Вот и славно)

Ша
Шамсуддин

очень
от них кислорода больше
и плоды не портятся

Елена Дробчак

нет...но на аллее очень классно смотрятся сакура

Татьяна Алексеева

В Раю сам Бог творил пеньки на месте
ивы у реки...

Господин Евгений Vирт

Смотря для чего. В новый год прикольно светятся.

Га
Галина

нет.Но стоит лет 25.Выбросить жалко-красивое

Аистов Олег

Если красиво то да то есть типо натурально

Сергей Янков

Да! Они не страдают, если вдруг приспичит))