Вера Свежинцева

КАК часто , мы получаем внимание там,где его совсем не ждёшь?Порою забываем сказать доброе слово для любимых и друзей, родных и близких .. и ..только , когда боль разлуки наступает , мы понимаем насколько мы были не внимательны по отношению друг друга!?Не стесняйтесь и не бойтесь признаться в любви всем тем ,кого вы любите и чтите! С праздником всех вас -любви и мира , радости и благополучия!

Ответы
Haydarbek Bababekov

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Haydarbek Bababekov

Доброе утро и удачного дня!

Вера Свежинцева

Вы как всегда в своём ритме жизни!

Haydarbek Bababekov

Иначе нельзя! 🌹🌹🌹🌹 🙏

Людмила Козина ( Агеева )

Верочка,Вы лучшая,но не слышат,кому посылаем,и становится мольбой,,,ну хоть позвони,,,!!и тишина!!боль какая!

Viktor Dratch

Вот как раз при благополучии чаще всего обо всём остальном забывается... Не зря ---и в горе и в радости...

Игорь Гранаткин

Светлый Вы человек. Здоровья Вам, счастья, Любви и радости.

Михаил Андриянов

Мы понимаем только тогда, когда кого то или что то теряем!

Вера Свежинцева

Спасибо большое тебе за многое!

Михаил Андриянов

Да и тебе тоже, а то столько бывают не адекватных!

Вера Свежинцева

Хватает это точно,но меня огорчает,что женщины ведут себя чрезмерно непонятным образом,как будто это не женщина и не мама ,ч таких не понимаю и еле себя сдерживаю

Михаил Андриянов

Бывают, Вера, тоже сталкивался, ладно хоть виртуально!

Вера Свежинцева

И не говори ладно Мишенька мы на отдыхе на Алтае и ложимся спать ,с нами внук 2 год и 4 место во вторник домой,всех благ тебе дорогой человек

Валентина Носкова (Александрова)

Не всегда можно говорить об этом ,иногда могут не понять !

Вера Свежинцева

Большую часть и не понимают, но неважно , главное вы сказали,не все признаются сразу о хорошем отношении разное бывает,а может они ждут от вас доброго слова

Валентина Носкова (Александрова)

Я так и думала ,что можно сказать человеку о своих чувствах ,думала будет приятно человеку ,что его не забыли и помнят ,даже через 50 лет ,а его близким ,конечно ,это может не понравиться ,могут такого напридумывать ....

Вера Свежинцева

Дракон хватает,но уверяю вас, ничего нет напрасного,в юности расстались с молодым человеком и спустя годы объяснились обоим стало легче и теперь мы хорошие друзья и все вместе общается, а так была некая тревога

Валентина Носкова (Александрова)

Да ,конечно надо разговаривать и объясняться ,вносить ясность в отношения ,это должны люди понимать !

Вера Свежинцева

Не всем эта правда нравится,но прислушиваются многие

Фархад Исмаилов

🌺🌺🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌹🌹👄👄👄

Вера Свежинцева

Ну вот, спасибо! Как же вы там поживаете?

Фархад Исмаилов

"Как и все "Советские люди". Правда, вот уже две недели - то дождь, то солнце. А на базарах уже неделю продают зеленый урюк - абрикосы и СВЕЖУЮ КАПУСТУ.

Фархад Исмаилов

А зимы в этом году практически не было. Вот сейчас уже отцветает сирень!

Вера Свежинцева

А у нас всё как всегда ,ну тебе сынок наверное сообщал

Вера Свежинцева

Мы с дочкой отдыхаем на Алтае,на машине приехали,столько в пути интересного было и разнообразного ,это лучше чем на поезде

Фархад Исмаилов

Я помню, как однажды на Алтае вышел из лесу на большую полянку, сплошь усыпанную ромашками. С тех пор у меня огромная любовь к ромашкам. И ностальгия по Сибири.

Александр Ревнивцев

СПАСИБО ВЕРА И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ ВСЕХ БЛАГ В ЭТОТ ДЕНЬ

Valentina

🖼 А поцеловать?

Bc
Bcyjdfz

👍Взаимно. С самыми наилучшими пожеланиями.

Вера Свежинцева

Принимаю с радостью..всех благ и Вам!

Bc
Bcyjdfz

Ой, прелесть какая! Спасибо.

Игорь Сегень

спасибо.искренние слова.давно таких не слышал

Вера Свежинцева

НУ ну , всю жизь не боялась холода , а год назад , с осени руки мёрзнут

Игорь Сегень

значит надо Вам на рыбалку зимнюю попасть

Вера Свежинцева

ДАВНО не была, лет 10 точно, ну всё ,пока собираться надо -удачи во всём!

Игорь Сегень

Спасибо,до встречи в спрашке

Вера Свежинцева

2 недели отдыха от всего -пока

Владимир Кручинин

много букаф... но мысль верная... поддерживаю!

Valentina Pakshina

Очень важное обращение❗🌹❗👋

Сергей Соломонов

а как быть с теми кто сеет разлуку и раздор?

Сергей Ларичев

Спасибо! Взаимно и Вас поздравляю!!

Ахим Ноел

🥳🥂🤝👍💐

Николай Дубровский

Спасибо... И Вас так же! 🌹🌹🌹

Станислав Филиппов

Спасибо, Верочка! И вас также!

Вера Свежинцева

Спасибо и вам всего хорошего

Галина Мазяркина

👍👍👍❤️🤗

Вера Свежинцева

☺️😘 всего ,всего!

Виталий Кирпенко

Благодарю Вас! Взаимно!