Кайзер Созе

я кажется решил задачку:
любовница нужна чтобы носить ее на руках.
жена нужна чтобы залюбить ее до потери пульса или хотя бы сознания.
что и требовалось доказать.
да?

Ответы · страница 2
Лариса Богуш

Решение неверное. всё до точности наоборот. завтра с родителями в кабинет шефа!

Кайзер Созе

неть!вам меня не взять!обратно я не сяду!(и вышел в окно)

Лариса Богуш

А там его уже поджидали! Взяли! Он наш клиент!

Наталия Широкая

Не знаю, все индивидуально. У каждого своя задачка и разные ответы

Ирина Гончарова

Носи жену на руках и люби её до потери пульса. зачем лишнее звено?

Кайзер Созе

жена вредничает((не хочу ее на руках носить когда она настроение портит((

Лю
Людмила

А детей - "яблочки от яблони" отнесите к решению закона Ньютона....

Наталья Кабанцова

На кувыркайся в кровати тогда точно все ответы задачки совпадут

Гульнара Егорова

Ничего не поняла!!! Зачем тогда лишняя ноша в в виде любовницы😂

Кайзер Созе

ну бывают такие душевные порывы,хочется кого нить на руки подхватить и кружиииить)

Татьяна Аболмасова

Ничего не надо доказывать. Если есть любовь к жене-нет любовниц.

Людмила Трофименко

Если действительно любишь жену, можно обойтись без любовницы.

Любовь Витязева

не знаю, я - не мужчина. мне любовница не нать, жена, тем более

Надежда Гончарова

А Вам такая задачка понравиться если у жены будешь не один

Кайзер Созе

пока я в неведении я в порядке)

Наталия Сорокина

любовница...это показатель вашей ошибки при выборе жены...

Ирина Трушкина

нет. жену нужно носить на руках и любить до потери пульса.

Маржан Багжикова

А может достаточно той,которую любишь до потери пульса?

Анна Солоха

А нельзя носить на руках и залюбить только одну...жену!?

Кайзер Созе

жена вредничает,убивает все желание носить на руках(

Анна Солоха

А залюбить значит не вредничает? Может тогда все "отдать" любовнице?

Кайзер Созе

а как же жена?она ведь алиментов захочет или половину того что нажито непосильным трудом.портсигар импортный,куртка замшевая,магнитофон инмпортный.три.

Анна Солоха

Так вы богатый человек)))) Вот и поделитесь. Что вам жалко что ли?

Лариса Недошивкина

классная у вас задача,а еще лучше решение!а вас хватит?

Светлана Морозова

наконец-то разобрались... мне нравится такой расклад....

А😽
Анюта 😽

Жену нужно и на руках носить и любить до потери пульса

Кайзер Созе

она вредничает((начисто отбивает желание носить ее.

А😽
Анюта 😽

Ну мы все не идеальны, но вы же когда то ее приняли. Вы ведь тоже не идеальны, представьте обратную ситуацию. Если бы ваша жена решила завести любовника, вам бы это вряд ли было бы приятно. Вы бы ощутили предательство. Отношения такая вещь, над которой усердно нужно работать. Вы дарите своей жене цветы? Просто без повода.

На
Надежда

Смотря что скрывается под словом "залюбить"...🙂

Кайзер Созе

да,1+1=борщик 2+2=шашлычки 671574367*18712538764=секс

Кайзер Созе

ну или так или неловкий флирт,не помню что там на конце 4 или 9 должно быть.простая математика для не очень извилистых извилин)

Ир
Ирина

найдешь то что не захочешь отпускать на самом деле и разберешься!)

Кайзер Созе

да,только вот поиски какие то болезненные

Ир
Ирина

как то видно надо не сдаваться и доказать!) а то такими и останутся) родители уже не договариваются о судьбах)

Людмила Трофименко

Какой ты шустрый. А на всё это хватит у тебя здоровья?

Людмила Трофименко